Ир
Ирина

Гостям радуешься в двух случаях: когда они приходят и когда уходят?

Ответы · страница 14
Владимир Кузнецов

Не...В одном-когда они вообще не приходят...

Ир
Ирина

какой вы) совсем гостепреимности нет у вас)

Владимир Кузнецов

Когда помру-пусть приходят...На могилку...В гости...

Ир
Ирина

не пойдут) при жизни всех распугаете)

Ир
Ирина

а самому то скучно) ведь не просто так сдесь поселились)

Владимир Кузнецов

Могу уйти...Я птица вольная...

Ир
Ирина

я вас не прогоняю! не подумайте!

Дмитрий Донченко

Премило, я насколько понял, Вы - Козерожка?

Ир
Ирина

Неа) близняжка😜

Дмитрий Донченко

Диагноз тот же... Вы премилая, чейт не спите? На лево?

Ир
Ирина

Видно уже ушла к тому времени😜

Сергей Рыжков

Это точно. То не дождёшься, то не выгонишь.

Владимир Кардышев

не всегда когда уходят-ты этому радуешься

Ви
Виктор

В трёх...ещё когда за столом вместе сидим...

Ша
Шараф.

ну дорогие гости,не надоелили Вам хозяева

Мохарям Ханипов

бывает и такие гости на савсем остаются ..

Ир
Ирина

Как вариант) да уж) не позавидуешь)

Мохарям Ханипов

это жизнь еще узнал .. что анекдоты про тещь правда . раньше думал не так

Ир
Ирина

Не про всех😂😂😂

Мохарям Ханипов

я про это говорю .. у тестя две жены оба для меня очень хорошие .. а вот второй раз .. они с дочерью одна команда .. против меня .. дом им надо ..

Ир
Ирина

Вот тебе не поаезло😂😂😂 2 тещи и жена это испытание😉 где ты провинился?😂😂😂

Мохарям Ханипов

НЕ ЧИТАЛ В БИБЛИИ (НЕ ТОРОПИСЬ ДОБРОМ ) Я У НИХ НА РОДИНЕ ДОМ ПОСТРОИЛ .. ЕСЛИ УМРУ .. ОНА НЕ ОСТАЛАСЬ БЕЗ ЖИЛЬЯ .. ОНИ УЖЕ КАК ЗАКОНЧИЛ ОДНУ КОМНАТУ НАЧАЛИ СВОЕ ДЕЛО .. . ХОТЯ У (ДЯДЕНЬКИ ) ЕСТЬ ЕЩЕ ЛУЧШЕ ДОМ .. ДУМАЛ ЭТО ДЕТЯМ .. А ТО ЕЙ .. .. ДУМАЮ ХХОРОШО ЕЩЕ НЕ УБИЛИ .. ..

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

А ОНИ РАЗВЕ УХОДЯТ? РАЗВЕ ЧТО КТО ЗА ВИНОМ

Ир
Ирина

Ха ха) но если это затягивается больше чем двое суток уже шлагбаум)

ЗАТО ВЕСЕЛО - НО ВРЕМЯ...НЕ БЕСКОНЕЧНО, КАК, ВПРОЧЕМ И ЗДОРОВЬЕ

Ир
Ирина

Я спасибо могу сказать своим) они знают, что меня лучше с утра не трогать.... и завтрак каждая своему ребенку сама робить) но едят дети когда проснуся)

Карамель Лухумов

🖼

Valeriy New

Конечно, когда уходят! Не выгонять ведь ...

М*
Марина *****

и когда с собой забирают, то что не доели)

Ир
Ирина

Оооо это точно! Хотя своих однажды насобирала) салатом из горошка без горошка😂😂😂 забыла его туда добавить( а до него дело не дошло за столом)

Во
Волк

а третий когда друг остаётся на ночь так?

Во
Волк

или когда продолжениние балла

Вячеслав

А когда сидят самому уйти в другие гости.

Виталий Кондратенко

Может быть и такое. Но друзья рады всегда

Константин Сурков

ВАЩЕ ГОСТЕЙ НЕ ЛЮБЛЮ!!!! НО В ГОСТИ ХОЖУ!!!!

Ир
Ирина

там же кормят😉 а у себя самому кормить приходится)

Константин Сурков

кормить ладно готовить!!!!😂

Aleksandr Starikov

когда они не приходят с пустыми руками)))

Андрей Заруба

А когда дарят подарки больше чем съели?.

Ир
Ирина

про подарки не думала) часто просто без поводов собираемся с друзьями) просто так)

Андрей Заруба

Ну тогда денег не хватит.

Ир
Ирина

не правда) у меня друзья если вздумали приехать спонтанно так и еды с собой могут привести) а есть люди кто что определенное употребляет так всегда с собой свое берет)

Андрей Заруба

Если друзья приходят ( если это настоящие друзья а не просто знакомые) то они не думают об этом. Просто ты как хозяин обязан накрыть стол. Угостить чем то дорогим. Что бы когда ты пришел тебя могли так же накормить.

Ир
Ирина

мой др был и я работая на двух работах даже не думала отмечать и собирать кого то, звонили поздравляли, конечно интересовались соберемся ли, но всем говорила что некогда даже стол минимальный готовить) по итогу пришла домой в десятом часу вечера, а у меня стол накрытый стоит и друзья ждут) если честно не сильно то и потраться пришлось) принесли с собой все готовое и у меня просто накрыли стол)

Aleksej Basov

Ладно хоть кто то вообще о тебе помнит)))

Влад Андреянов

Такой гостье, рад всегда без проводов;)))

Вл
Владимир

Не, тарабанят в дверь, а ты типа не дома.

Ир
Ирина

Ха ха) если у вас ремонт то лучше открыть) а вдруг помогут😂😂😂

Вл
Владимир

Ага, выжрут водку и пообещают придти завтра.

Ир
Ирина

А может и ночевать остануться😃 а возможно и с собой че принесут)

Ир
Ирина

Ну вот) теперь смело начинай ремонт😂😂😂