Ир
Ирина

Гостям радуешься в двух случаях: когда они приходят и когда уходят?

Ответы · страница 4
Андрей Миронов

тете Соне очень понравился скайп) И вроде и гости в доме.....и кормить не надо))☺️

Haydarbek Bababekov

Нет, в трёх + когда молодая, ласковая и прелестная остаётся ночевать ... 👍 😃

Ир
Ирина

молодая скоро станет старой) да и проблем необерешься)

Haydarbek Bababekov

Ничего страшного, по крайней мере Небо не упадет на Землю и ты успеешь насладиться ... 👍 Пусть сегодняшний день будет лучше, чем все предыдущие! 💐

Ир
Ирина

может не до конца понимаем друг друга)

Александр Прохоров

гость нужен как воздух , а вот если воздух входит и не выходит это не есть хорошо

Еремей Перепёлкин

=а давайте пить чай? сказали хозяева.-А давайте пить,то ,что пили? сказали гости)

Ев
Евгений

Да, и ещё...гости как рыба, на третий день начинает тухнуть, пора выбрасывать!!!

Vicrus

Для женщин это еще более значимее в обоих смыслах их природного цикла)))😌

Р8
Роман 89

В детстве Я им радовался поскольку они приносили что нибудь сладкое в чаю)))))

Ир
Ирина

ха ха) а теперь горькое приносят) а сладким своим делиться приходится)

Р8
Роман 89

Твоя правда🤝 👍

Ир
Ирина

мир, дружба, жвачка)😆

Сергей Воронов

Я особенно гостям никогда не радуюсь, но иногда сожалею, что они рано уходят.

Руслан ***

Главное, чтоб ушли все с хорошим настроением, впечатлениями, на позитиве!!!!

Ир
Ирина

у нас все норм) и уходить не хочется)

Руслан ***

Значит все удалось.... Обильно, прекрасно... Со вкусом.... И с позитивом.....​

Ир
Ирина

не всегда обильно, но в карты или настольные игры и время на ура проходит)

V-Враг Незалёжности - Z

Самый хороший гость,тот который смотрит на дверь)))) так мой дядька говорит

Андрей

А если им купить ящик водки то они и место себе для ночлега сами найдут😁

Ир
Ирина

правильно) останутся там где и были)

Анжелика

Хороший гость как селёдка...День вкусно,а на второй день вонять начинает)))

Angelika Sergeeva

сейчас уже радуешься когда уходят, тяжело встречать гостей если болеешь.

Ир
Ирина

Слова это ничто! Меда бы да опеки!)

Нурия Шагабиева

Так и есть! У нас говорят гость бывает только три дня ,потом уже не гость.

Vadim

Видеть Вас одно удовольствие, а не видеть совсем другое удовольствие))))

Ир
Ирина

будем талерантны😂😂😂😎

Aleksandr Titov

Я всегда рад хорошим гостям а плохих людей даже на порог нельзя пускать

Александр Костин

Пришли постояли у порога и ушли. Вот это радость! Какой я гостеприимный!

Альберт Ихтонов

По скайпу тоже классно, вроде и гости есть и ухаживать за ними не надо...

Василий Пинясов

Да я это понял, когда мне негде было спать, пришлось подвинуть кошку)))))

Ир
Ирина

Ух! Уж есть где развернуться) завтра расскажу😉

Василий Пинясов

От поезда увернись во время

Ир
Ирина

А вы уже за меня переживать начали?)

Василий Пинясов

Прощаю, но меня бесит , что меня на вы называют!

Ир
Ирина

Я тоже от ИО и Вы устала, но это уже прижилось)

Виктор Лукиша

конечно когда приносят выпивку закуску и когда уходят убирая за собой

Ир
Ирина

Иногда хочется и по трезвой в морду дать)

Виктор Лукиша

так купите боксерские перчатки доказываешь доказываешь а он соглашается баз в лоб и согласие плучено

Ир
Ирина

Так это же варежки) и смысл?)

Виктор Лукиша

перчаткой удар мягкий но тупой

Ир
Ирина

Женщина и ногтиком может боль доставить, но при этом следов экспертиза судебная не зафиксирует)