Ир
Ирина

Гостям радуешься в двух случаях: когда они приходят и когда уходят?

Ответы · страница 7
Сергей Логинов

Привет! И если что нибудь приносят с собой например подароки!

Сергей Логинов

Всегда рад новым знакомствам и приглашениям !

Ир
Ирина

Уж извините не решусь) в город и гостиницу ради бога😉 внимание уделю)😉

Сергей Логинов

Извините я не напрашиваюсь.Тем более вы живёте в другом городе.

Ир
Ирина

Я пошутила! Не обижайтесь!) Возможно грубо прозвучало😉

Сергей Логинов

Нет нет все нормально ни каких обид!

Аydar (Dobro).

Дочка что нужно сказать когда гости уходят? - Слава Богу!!!!!)))))

Ир
Ирина

моя от некоторых так и говорит! это касается детей которые приходят вместе со взрослыми ) при этом с удовольствием общается с родителями, но детей не любит) хотя ей самой 11)

Vitalii Piatov

Когда приходят давно не виделись,когда уходят сожрали много.

Виктория Воробьёва

Бывает, когда НЕ приходят. И я очень радуюсь за них и за себя.

Echis Carinatus

Смотря каким гостям...есть гости незваные, они хуже татарина

Pain20 Hot

и когда они сообщают что придут с не пустыми руками хе хе хе

Ир
Ирина

Виктор, согласна! они могут и не озвучивать)😉

Михаил Верещагин

Не согласен. Иногда,когда они уходят,просишь их остаться...!)

Дмитрии Панин

Не спорю.скрасить печали а потом хочешь побыть один без них

Демченков Сергей

...ещё когда в карты проигрывают(на деньги)..тогда особенно!!!

Анатолий Курбанов

Радуюсь токо приходу, а по уходу какая то пустота наступает

На
Наталья

ВЫ УЖЕ УХОДИТЕ - СЛАВА БОГУ... ИЛИ ОСТАЕТЕСЬ - НЕ ДАЙ БОГ...😉

Иван Путилов

у меня нет таких гостей которых хотел бывыставить за дверь

Тень

Если ты будешь у меня в гостях то я вообще не отпускаю тебя

Ир
Ирина

хороший гость на третий день должен уходить)

Ир
Ирина

Любовь сложное чувство и не всем везет с ним)

Тень

Согласен а тебе повезло в жизни

Ир
Ирина

бывает) уж поверьте) ситуации разные у людей)

Михаил Тимаков

А если уходят утром,а тебе на работу?Что уж тут радостного?

Венера Сулейманова

ЕСТЬ ПОГОВОРКА ПРО НЕ ЗВАННЫХ ГОСТЯХ.......ЧТО ХУЖЕ ТАТАРИНА

Mr. Beck

Приходили вовремя и ушли тоже вовремя пока ещё не надоели

Эдуард Щиголев

-Вовочка, гости уходят. Что нужно сказать?.....-Наконец то!!!!

Эдуард Щиголев

Шершень Поршнев

если хорошенькая пусть останется буду радоваться поболе

Дмитрий Ху

Мальчик в комнате громко тикали солнечные часы забежали.