Му
Муиз

🖼С 1888 года температура в Швеции не опускалась до 43 ниже нуля. 😁Что вы думаете о холодной зиме?

Ответы
Чио-Чио-Сан

Ниже -20 для меня гибельно. Я-тепличное создание. Были морозы недавно, до -32, я носа не показывала на улице. Атеперь -15. Не люблю морозы. Хорошо, что они не очень долго держатся у нас

Му
Муиз

😁👍🥂

Чио-Чио-Сан

🤝

Му
Муиз

🤝

Просто Петрович

Зима как зима.. Ну квитанция за о газ больше придет.. Машину утром греть приходится.. А так все норм.. -25 у нас сейчас.. Это Центральное Черноземье..

Му
Муиз

👍🥂😁

Игорь Дубошин

Мороз нормальный , если вы не на побережье. Такие морозы в России в некоторых местах стоят по несколько месяцев подряд, проживал такое.

Му
Муиз

👍Да, я тоже жил в России и помню, что морозы держались месяцами, а не днями.🤔Но это было весело🥃🥃

Игорь Дубошин

Это просто жизнь, со своими плюсами и минусами. Но страдать от этого не надо.

Му
Муиз

👍🤷‍♂️жизнь такая штука

Игорь Дубошин

Жизнь она разнообразна.☺️🌲☃️

Му
Муиз

👍🤝

Пётр Хамов

-43 прохладненько, но не критично) у нас нормальная зима -25-30 и ниже, но в последние лет 10 зима не какая (

Му
Муиз

😁

Григорий Карпенко

Поздравляю с Рождеством Христовым! Желаю здоровья и благополучия!🌹🪻🪷🌺💐

Му
Муиз

с Рождеством

Вовочка Бакка

Мне приходилось видеть - 47, нормально пережил, но повторять не хочется.

Му
Муиз

😁👍🥃

Ли
Лида

У нас ноябрь весь в морозах до 32°. Тоже такого не было ,но с 1979года.

Му
Муиз

🫶🌹❤️💋🥂😉

Марго Беккер

а ЧТО надо то? Дубак Жуть...Я уехала от него 16 лет назад из Питера..

Му
Муиз

😉

Alex Alex

Думаю нормально, хоть люди и мерзнут, у нас сейчас -24 Москва

Му
Муиз

Политики во всех странах либо воры, либо мошенники. 😂😂😂Мы, простые люди, расплачиваемся за их игры.

Alex Alex

Так и есть, страдает простой народ

Му
Муиз

🤷‍♂️ к сожалению

Alex Alex

Да именно к сожалению

Му
Муиз

🤝

Алевтина Пална

я думаю, шо нам повезло с зимой, бывало и хуже. -25 с ветром

Вася Васильков

В Питере настоящий ледяной дождь. Вот вышел в пуховике неважно куда😯 к дому а куртка вся в льде🥶

Алевтина Пална

ужос... и как то ж привыкли к этому

Му
Муиз

🌹💋❤️🥃😉

Пётр Ермаков

Я жил при таких морозах в Воркуте всё было нормально...

Му
Муиз

🫣

Serezha Tula Tula

а что оней думать кака есть такая и принимается

Гр
Григорий

Что можно думать о ней , сидя в теплой квартире

Му
Муиз

😂😂😂Работа не может прийти домой

Светлана Степанова

она-наш помошник в борьбе со всемирным злом.

Му
Муиз

😁

Elvis Costello

шведы ..вы лохххи...хер вы чурбанья навезлиии

Гостья Из Будущего

Не люблю холод! Пошли на коньках кататься😂

Му
Муиз

💋😂🌹❤️🥂 давай 😍

Гостья Из Будущего

Умеешь? 😁

Му
Муиз

😉да конечно 😁🌹💋🥂❤️

Гостья Из Будущего

Ураааааа! Вечером жду на катке😁❄⛷

Му
Муиз

😍🌹💋❤️🥂🍾

На
Наталия

А нам все равно, а нам все равно В Якутии -60

Му
Муиз

😁❤️🌹💋🥂

Татьяна Владимирская

я думаю, шо зима не для жизни, а для смерти

Ал
Александр

Показывай)

Ma
Mascot

Так можно на кв пилон поставить

Татьяна Владимирская

фантазер, ты меня наывала))

Ал
Александр

Оооо, стриптиз давай😁

Ma
Mascot

Сашка вон уже возбудился 😎🤌

Гармония Россия

У нас в этом году такая и есть в Москве. 😁

Му
Муиз

😁 ой ужас 😁 когда жил в Москве -30 было 😁💋🌹❤️🥃😉

Гармония Россия

Муиз, вы спите хоть иногда? 🤔 😁

Му
Муиз

конечно 😁 6 часов в день 💋🌹🥃❤️👍😉

Гармония Россия

😁 Славно.

Му
Муиз

🥰🌹❤️

Александр Гусев

На то она и зима, чтобы быть холодной.🙂

Му
Муиз

👍🤝🥂😉