Демон Лилиt

Я в жизни много раз был идиотом но подлецом был никогда

Ответы
",
",,",,",,",,"

Никогда не был или был?

",
",,",,",,",,"

Сложно жить среди подлецов

Демон Лилиt

Вы наверное слишком зациклились на понятии подлость разберитесь в себе если тебе наступили на ногу в трамвае это не подлость а в действительности настоящих подлецов очень немного это тяжелая карма для них и их окружениея

",
",,",,",,",,"

Не унижайте.вы уж совсем меня считаете дурой

Демон Лилиt

Прости не хотел обидеть принимай жизнь как она есть у каждого свое мнение для примера ватага пацанов чморят бомжей для кого то это драйв кайф для другого скажем так плохо да и не дура вы это вы на комплемент напрашиваетесь 🌺

",
",,",,",,",,"

Это ваше мнение.видите, что хотите видеть

Светлана Андреюк

это похвально