Наталья Чен

Вопрос к одиноким:что для Вас одиночество?

Ответы · страница 5
Оксана Шункиева

Небольшая передышка перед большим счастьем

Галя Вал

Одиночество это когда есть свободное время

О_
Олег _Хроменко

Когда рядом когда нужно , - никого ... 🙂

Игорь Дмитриев

Не знаю кому как, у каждого свои заморочки...

Людмила Клинкова

🖼

Егор

Состояние души и мой помощик во всех делах

На
Наталья

Одиночество - это когда ты никому не нужен.

Владимир Кулешов

Свобода во всём,а самое главное в мыслях

Наталья Чен

А разве в мыслях вы не свободны

Шагарьян Хайретдинов

очень трудная, почти невыносимая штука

Валентина Шубина

Я его не чувствую при наличии компа

Валентина Шубина

Поражаюсь приятельницам, что им одиноко.

Валентина Шубина

Я стала посещать центр досуга, мне там не интересно, шить, вязать не хочу, иностранные изучать - ни к чему. Походила в танцевальный кружок с надеждой сброшу немного вес, не получится.

Mi
Milana

Жизнь, движение, свободный выбор

Единое Поле Сознания Вселенной

В конце срока своей жизни вы единственная, кто у вас будет.

Mi
Milana

Отправлюсь в дом престарелых. Там хорошо.

Андрей

Весь мир и ничто, одновременно...

Андрей

Спасибо, а Вас, НАТАЛЬЯ: большого и светлого не-одиночества!

Наталья Чен

👍😀спасибо Андрей!

Андрей

НАТАША, НАТАША, пусть так оно и будет, и Вы живите и радуйтесмь жизни...

Андрей

Это и замечательно! Жизхнь тем и прекрасна, что мы живём и радуемся тому - небу солнцу, земле, природе и людям...

Андрей

Пока есть возможность, НАТАША, и день ещё не закончился вовсе, тепло и сердечно, искренне поздравляю с Днём влюблённых - днём тепла, радости и нежности, счастья и, значит, жизнь продолжается, и ты - вместе с ней!

Андрей

Благодарю, НАТАША, твою светлую и тёплую улыбку маленького солнышка твоей души...

Андрей

Спасибо, спасибо, Солнечное счастье НАТАШИ: берегши себя и будь здорова, и прекрасна, как нежный ЦВЕТОК.

Андрей Егоров

Робинзонада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Лосева

Я не одинока, я в уединении..

Aбуссупиян Гаджиев

@то же ичто она лчно для ВАС.

Надежда Осокина

одиночество всегда одиноко.. пока кто нибудь не придет. это здорово. время бежит.

Евгений Белоусов

А не что ☺️ 😇 😎

Сергей Рожков

каторга 💐 🍓 ☺️

Наталья Чен

Каторга рано или поздно заканчивается

Yra Kozlov

полковнику никто не пишет

Елена Галкина

Не одинокие, а свободные

Елена Галкина

Что значит одинокие. У меня есть дети внуки друзья . О каком одиночистве речь. А наличие мужа непоказатель что ты не одинок

Наталья Чен

Я не об этом, можно быть и за мужем и с детьми и внуками, но чувствовать себя одиноким

Валерий Налибоцкий

КАЙФ. ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ.

Валерий Налибоцкий

Я всю жизнь живу один. И не жалею.

Валерий Налибоцкий

Конечно. А Вы как считаете?

Наталья Чен

Я считаю ,что одиночество это плохо.И мне плохо быть одинокой

Валерий Налибоцкий

Понимаю. Стараюсь по крайне мере. Напишите себе просто мужчину. Даже просто ВМЕСТЕ ЖИТЬ ПОД ОДНОЙ КРЫШЕЙ.

Валерий Налибоцкий

Я просто предлагаю. Возможно у Вас всё в порядке. И дай то Бог. 😉👍

Наталья Чен

Не поняла,что Вы предложили?

Валерий Налибоцкий

Дерзайте. Только в РЕАЛЬНОСТИ. Вирт не то.