Ан
Анна

В отношениях самое главное приносить друг другу радость, а не доказывать свою индивидуальность...

Ответы
Владимир Ракивненко

Cложно описать словами нежность...
Это то, что невозможно передать...
Это – чувства переходят в бесконечность...
Это.. хочется кому-то все отдать.

Это.. хочется вот так, без объяснений,
Подарить частичку солнца и тепла...
Это.. хочется, стоя в тиши за дверью,
Мыслью греть, не нарушая сна...

Это.. хочется коснуться, не касаясь,
Это.. хочется сказать, не говоря...
Это.. хочется, глазами улыбаясь,
Посмотреть, чтобы в душе взошла заря...

Это.. хочется понять без объяснений,
Это.. хочется поверить без причин,
И заполнить пустоту, что от потери...
В душу свет пустить, ну хоть на миг один...

Это.. хочется по капле раствориться,
Это.. хочется от боли оградить.
Ну а впрочем... я могу и ошибиться, -
Это.. просто невозможно объяснить.

Ан
Анна

Очень душевно,спасибо!

Владимир Ракивненко

С Новым Годом! Анна )))

Ан
Анна

Спасибо!Взаимно!!!

Mazahir Isayev

Женщина должна быть загадкой: Маленькой, миленькой,сладкой. Кокетничать,строить глазки, Верить во всякие сказки. Оставаться святой и грешной, Быть красивой душой и внешне. Обаятельным, хитрым бесенком, Нежным. мягким пушистым котенком.

Ан
Анна

Хотелось бы...

Mazahir Isayev

🌹

Ан
Анна

😊

Mazahir Isayev

👍

Виктор Кузнецов

ну я думаю, это моё личное мнение, не индивидуальность а лидерство в хорошем смысле этого слова, всегда должен быть ведущий и ведомый по другому не как. а приносить радость это обязательно это правильно, и именно друг другу.

Александр Cамущенко

Знаю парочку, которая доказывает каждый день друг другу индивидуальность, ходят как индейцы в боевой раскраске... На протяжении тридцати лет совместной жизни, что то про любовь говорят и о счастье...

Натка М_Мак

Не представляю как вообще модно доказывать или не доказывать свою индивидуальность, она или есть или нет. А в отношениях важна терпимость и внимание к партнеру

Виктор М

Естественно, надо создавать в семье счастье, что бы всем было хорошо, а это не так просто в наше время.

Ан
Анна

Совсем не просто)))

Виктор М

Самое первое, что 20 миллионов живут за чертой бедности. Какое тут может быть счастье? Условия жизни ужасные. Многие от этого пьют, что бы уйти от действительности. Говорят, что мужчины боятся красивых женщин. Если бы у них в кармане, лежало бы не тысяча рублей, а тысяча долларов, они бы их не боялись. Старый еврей сказал: Мужчины не ищите женщин.Ищите деньги и женщины вас сами найдут.

Валентина Молтянинова

Гармония тогда наступает в супружеских отношениях , когда мы живём для ближнего , а ближний для меня

Юрий Шалар

Правильно!)) Не нужно ничего доказывать, нужно просто жить и радовать друг друга!)))

Ан
Анна

👍🎄❄❄❄

Александр Елтышев

Когда любимый человек доказывает свою индивидуальность, меня это только радует.

Ан
Анна

Здорово!

Александру Тюрменко

Думаю что надо понимать друг друга а приносить радость извини я не аист

Александру Тюрменко

на фотке ты жк поменялв фотку

Ан
Анна

Да я специально в очках поставила

Александру Тюрменко

море ошибок клавиатура барахлит

Ан
Анна

Ну спасибо,дорогой.Приятно удивлена твоим комплиментом

Александр Дубков

Главное уважать все в другом, а не выискивать недостатки. И не давит!

Владимир Соломахин

А что, кто то говорил, что надо доказывать свою индивидуальность...?

Ан
Анна

Все бывает

Юрий Логинов

Правильней доказывать своим ближним их индивидуальность для Вас.

Ан
Анна

Логично

Андрей Тишабаев

У некоторых радости полные штаны, как решат принести!!! 😉 😉 😉

Ан
Анна

👍👍👍

Алексей Попов

Самое главное это понимать друг друга. Извините это мое мнение

Ан
Анна

Очень правильное мнение)))

Алексей Попов

Спасибо

Aндрeй Лиxачeв

идеально, вот только мне интересно, у тебя так получается?

Ан
Анна

Честно очень получается!

Aндрeй Лиxачeв

не верю

Ан
Анна

Ваше право

Вадим Потёмкин

Дык, штоб её приносить, её ж ищо в себе отыскать надыть!..

Се
Сергей

а самое вредное в отношениях это недосказанность ...

Vladimirs Cucukins

Ценная мысль. Жаль - не для всех, а только для умных.

Влюбленный В Жизнь)))

Без понимание суть жизнь ..и доказывать то не чего

Ан
Анна

Очень хорошо сказано)))