Марина

Папа, а почему мы постоянно едим картошку, а наши соседи шашлыки жарят?

Ответы
mk
maik kunin

Я ем капусту ,а сосед мясо. В среднем мы едим голубцы.! В.Матвиенко получает пенсию 420 тысяч .А я всего 11. А в среднем мы получаем приличную пенсию. Которая обеспечивает нормальную жизнь , а не СУЩЕСТВОВАНИЕ, Поясните это Вашему ребенку! Он поймет, что такое не справедливость.

Владислав Борисов

Ещë анекдот такой: -"Папа, папа, почему мой детсадовский друг, сосед Пашка, учится на 2м курсе университета, а я во втором классе начальной школы?" - спрашивает сын отца. -"Не философствуй, сынок, наливай!" - отвечает отец. 🤣🤣🤣

Владислав Борисов

Последствия анекдота как раз и ответ на Ваш вопрос!!!

Марина

Не философствуй, наливай и картохой закуси)

Владислав Борисов

Или ещë: - Пап, помоги найти общий знаменатель! - Бесполезно, сынок, они ищут его со время, когда ещё я учился в школе!!! 😄

Марина

🤣

Владислав Борисов

.... со времëн......

Михаил

Червяки, отец и сын, разговаривают: Сын:
- Папа, а нам в яблоке хорошо жить?
Отец:
- Хорошо!
- А в апельсине лучше?
- Да вообще рай!
- А почему же мы живем в дерьме?
- Понимаешь, сынок, есть такое понятие Родина...

Марина

Эх

Прохор П

Папа, почему у мамы вечером всегда голова болит? Потому, что папа мало денег домой приносит. А почему папа мало денег приносит? Потому, что папа тратит деньги на женщин, у которых голова не болит.

Марина

Круговорот прям)

Прохор П

Получается так. Ну это анекдот. А анекдоты все, из нашей жизни.

Юрий Юрий

Папа, почему у мамы вечером всегда голова болит? Потому, что папа мало денег домой приносит. А почему папа мало денег приносит? Потому, что папа тратит деньги на женщин, у которых голова не болит.

Николай Дубровский

Если папа мужчина, то спрашивать должен он: мои любимые детишечки! А что сегодня кушать будете? Картошечку , запечённую в .....🤗. или мясо? Чисто!!! Мясо!!! 🤗... вот таким должен быть папа.... 😉🥃🍁

Марина

Согласна! Ты лучший)

Serg

Патамушта сынок га их огород нападают кабаны. Им жалко для них картошки, они убивают кабанов и их едят. А мы гуманее, мы едим картошку чтоб у кабанов не было соблазна напасть на наш огород)

Марина

🙈

Serg

Во во!

Павел Мочалов

"Это, детка, - капитализм. Чтобы есть шашлыки вместо картошки, необходимо у соседей из кармана достать каким-либо образом деньги и положить их в наш карман." 🤣

Остап Бендер

Мариночка. Не ешьте картошку. От нее растет пузо. Ваши соседи тоже дураки. От жареного мяса печень страдает. Еште молоко и мед!

Марина

Хорошо

Роман Смирнов

недавно слушал историка про англию и как там землевладельцы людей гнобили ....это капец . но кто сажал картофель -выживал 🔥

Марина

Аргумент!

Роман Смирнов

капец

Bender Bending Rodriguez

— Папа,я хочу булочку.
— Я тоже хочу булочку, сынок, но денег хватает только на водку.
Анекдот взят с сайта anekdotov.me

Вл
Владимир

Как ответить на такой вопрос? Я бы его сделал проходным в депутаты и при назначении на руководящие должности.👍

Ке
Керей

Червячок - Папа , хорошо жить в яблоке?- Хорошо сынок. -А почему мы живём в дерьме? -Потому что это Родина сынок!

Агат

- Папа, папа, в соседнем доме дятя тётю жарит! - Сынок, отойди от окна, не машай людям трах...а нет, правда жарит.

Yl
Ylinka

Так картошка,сынок,холестерина не содержит Мы дольше проживем,а они скоро того....ну....сьедут отсюда

Elchin Tehmezov

От именно для того, чтоб не было таких вопросов, нельзя создать семью не удалив финансовый вопрос.

Ва
Валерий

у меня в армии был майор знакомы-купил машину и на картошке сидел целый год) зато на машине ездил)

Марина

Он точно был майором? )

Ва
Валерий

точно-Глупый майор-купил машину в ДОЛГ в 1996 году а тут Доллар из 6 рублей стал 25-а он брал в долг долларами)

Марина

Упс

Ва
Валерий

многие попали в такую ситуацию в то время

Марина

Помню из разговоров родителей

Ва
Валерий

причём заёмщики стали сразу требовать отдачи ДОЛГА-многие быстро за бесценок продавали машины и квартиры что бы с ДОЛГОМ расплатится

Вадим Иванов

В сборнике габровских анекдотов картошка заменена помидорами... Старый анекдот, лет полста ему...

Робот Вертер

Спустя 5 лет: папа, а почему мы до сих пор ездим на Ладе, а наши соседи уже третий Мерс поменяли?

Марина

А почему бы и нет?

Робот Вертер

Вырастешь, сынок, заработаешь и купишь себе Мерс, будешь ездить жарить шашлыки. Заодно узнаешь, как эти деньги зарабатываются и как тратятся)))

Марина

А ты видимо, ничего не узнал)

Робот Вертер

Нет, не узнал. Главное, чтоб узнала ты ))) Христос воскрес!!!

Марина

Речь не обо мне). ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!

Виталий Тихий

Тихо, сынок. Пусть наедаются. Скоро и мы в барабаны из человеческой кожи бить будем.