Бываю Хорошей

— Вот просыпаешься утром, часов этак в 5...солнышко, птички поют...бежишь в душ...потом кругов 30 - 40 вокруг дома, потом готовишь офигенный завтрак...
— И часто это с тобой?
— Ни разу..🤣 🤣 🤣

Ответы
Михаил Бурин

Мечтать не делать или делать и мечтать или делать не мечтая))

Osman Bilinmeyen

💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋

Александр Вяткин

......скандинавские палочки подключи.

Михаил Мних

мечты-мечты и в этом прелесть !!!!

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 👍

Андрей Еровенков

Больно много кругов

Владислав Артемов

Двигайся к мечте

Vladimir Brukshto

и это правильно

Vladimir Brukshto

ну сейчас в это время меня ни зачто не разбудить

Vladimir Brukshto

сейчас у меня вообще кайф Большая перина на кровати Напротив телик большущий Лежи и смотри

Vladimir Brukshto

ВОТ МНОГО ВРЕМЕНИ У КОМПА ПРОВОЖУ-ХОРОШАЯ ОТДУШИНА МУЗЫКУ СЛУШАЮ У МЕНЯ ЕЕ ОЧЕНЬ МНОГО ОДНИХ ВИНИЛОВЫХ ПЛАСТИНОК ГДЕ ТО ШТУК 300 И КАССЕТ ТАКЖЕ КОРОЧЕ ХВАТАЕТ

Од
Одел

что так поздно?

Бываю Хорошей

нормально

Од
Одел

ха

Андрей Андреев

хотя нет

Ил
Ильгиз

ни разу.

Элен Ренбауэр Z

😂

Ди

ага,пока только в мечтах))