— Вот просыпаешься утром, часов этак в 5...солнышко, птички поют...бежишь в душ...потом кругов 30 - 40 вокруг дома, потом готовишь офигенный завтрак...
— И часто это с тобой?
— Ни разу..
Бываю Хорошей
Ответы
Михаил Бурин
Мечтать не делать или делать и мечтать или делать не мечтая))
Александр Вяткин
......скандинавские палочки подключи.
Михаил Мних
мечты-мечты и в этом прелесть !!!!
Андрей Еровенков
Больно много кругов
Владислав Артемов
Двигайся к мечте
Vladimir Brukshto
и это правильно
Vladimir Brukshto
ну сейчас в это время меня ни зачто не разбудить
Vladimir Brukshto
сейчас у меня вообще кайф Большая перина на кровати Напротив телик большущий Лежи и смотри
Vladimir Brukshto
ВОТ МНОГО ВРЕМЕНИ У КОМПА ПРОВОЖУ-ХОРОШАЯ ОТДУШИНА МУЗЫКУ СЛУШАЮ У МЕНЯ ЕЕ ОЧЕНЬ МНОГО ОДНИХ ВИНИЛОВЫХ ПЛАСТИНОК ГДЕ ТО ШТУК 300 И КАССЕТ ТАКЖЕ КОРОЧЕ ХВАТАЕТ
Од
Одел
что так поздно?
Андрей Андреев
хотя нет
Ил
Ильгиз
ни разу.
Ди
ага,пока только в мечтах))