Карусель😉

Зарплата это материальная помощь неумеющим воровать?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Однажды Отец-Создатель спустился на Землю в Облике Сына Человеческого и показал всем Homo, какими надо быть, чтоб сохранять душу и тело свои... Но за века Homo забыли про заповеди те... вот потому частенько душу пачкают свою грехами, и презирают многих, и лукавят...

Наталья Казаченко

В СССР это была нормальная жизнь. Нам и не надо было воровать. Наших зарплат хватало на всё, ещё и копили. А вот перестройка-то нас научила, что такое безденежье , беспомощность и безнадёжность. К счастью, 90-е позади.

Карусель😉

Можно подумать, что в советское время всё было супер, всё под прилавком только чиновники и врачи и те с которых можно было иметь выгоду а не простому рабочему классу доставалось всё и с прицепом.

Bakhadyr Mamadzhanov

Лучше зарплату получать, чем воровать... От чужого добра!., богаче не станешь!.. Бог всё видит!!! Кто работает, а кто ворует... Честному в работе Бог пошлёт милость Свою!!! А вору тюрьму ///

Андрей Алексеев

Ха.ха.ха..,это подачка от нынешней системы,уже давно все разворовавшей и притупляющей сознание масс,чтобы не полезли на баррикадки...А ведь полезем..и снесем!...

Михаил Андриянов

Это то что ты заработал не воруя, и стимул задуматься! работать или воровать! или просто воровать, но статья! или работать на тех, кто ворует!

Борис Савельев

То что это материальная помощь- несомненно. Но это материальная помощь умеющим воровать. Для не умеющих воровать это средство выживания.

Игорь Гурьев

зарплата, это развлекуха для президента премьера и депутатов выживут не выживут кто то выйграет или Г д или Кб но точно не народ

Александр Максимов

Если хотите развеять свои мифы, сходите на Хеоеник бутлер компани, там вам покажут людей получающих настоящую зарплату

Ол
Олександр

Зарплата это насколько возможно ограниченные расходы нанимателя на поддержание работника в рабочем состоянии.

Людмила Лавренко (Тавьенко)

в СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ ГОВОРИЛИ-ЗРЯПЛАТА, ИМЕЯ ВВИДУ , ЧТО ВСЕ ЧТО НАДО , РАБОТАЮЩИЙ ПРИНЕСЕТ ОТТУДА , ГДЕ РАБОТАЕТ.

Ефросинья Бурлакова

Это зависит от размера зарплаты. В некоторых случаях зарплата может быть и ежемесячной премией за воровство.

Qqqq Qqqqq

что за глупость такая, зарплата как законный доход позволяет не боятся заполнять налоговую декларацию

Александр Хохлов

Чтобы на неё купить кайло, чтобы закопать того, кто даёт такую зарплату ( Фильм "Слушатель")

Александр Травкин

это оценка человека на которую он способен,а те кто ворует бездари,за исключением гениев

Эд Тан

Скоро не надо будет это делать -а значит потеряет его искомое значение в его понимании!

Карусель😉

Это как?

Эд Тан

система измениться и законы какие мы знаем потеряют свою значимость в нашей повседневной жизни!

Павел Мерзликин

Иначе воровать будет не у кого.) По сути - все мы воруем, если вдуматься: таковы правила.

Oleg Semenov

Поделись опытом. Как и что нужно воровать.Анатолий Чубаис сумел,но опытом не делился.

На
Наталия

Ух ты! Наконец-то я узнала определение этому явлению, которое называется зряплата...

Олег Гребцов

это аванс для покупки книги как правельно воровать чтоб тебе за это ничего небыло

Александр Бабаев

А как с теми которые и ворую и мошенник и ещё и воруют !!! Тогда с ни как🤣🤣🤣