Василий Радченко

Почему современное изображение ( фото ) обнаженного тела вызывает столько негатива ?

Ответы · страница 3
Артём Колокольцев

Костлявое потому что...............

Артём Колокольцев

Такие формы сегодняшней моды...........

Василий Радченко

Так осуждают "пышек". Про выражение чувств вообще молчу

Артём Колокольцев

Посмотрел бы хоть на одного мужчину..,который бы такое осудил........ Завистницы и осуждают.............

Василий Радченко

Может и так. Но простой поцелуй обнаженной пары. И сразу столько визга. Пуританское воспитание или каждый судит о людях в меру собственной распущенности ?

Артём Колокольцев

Вот я думаю ..,что если б раньше чем начали картины писать, было бы придумано фото..., тогда б никто не осуждал.........А сейчас просто сравнивают ....., а разницы не поймут между живописью и фотоработами.........

Василий Радченко

Тогда тело , как и прочее , воспринималось как красота. Теперь мы разучились любоваться окружающим. Осталась только прихоть

Любовь Селезнева

потому что голяк- это стыдно

Василий Радченко

А раньше не стыдно было ? Почему мы любуемся природой и это не стыдно ?

Любовь Селезнева

что вы имеете в виду-раньше не стыдно? такого не помню. В России всегда было стыдно в ню. Одно дело см. красивое тело в живописи, скульптуре, др. дело- голые мужики или бабы на улице, на пляже.

Василий Радченко

После её (России ) крещения. А тело, будь оно из камня или плоти, всегда прекрасно. Если только не пошлятина

Газу Бензин

граничит с порно,или порно

Газу Бензин

граничит...нравы изменились,а определение порно нет

Василий Радченко

Порногра́фия (от др.-греч. πόρνη — проститутка, блуд и γράφω — пишу, рисую, описываю[1][2]; πόρνη < πέρνημι — продаю[3]) — отображение сексуального поведения в литературе, изображениях, скульптурах, фильмах и др. с целью вызвать сексуальное возбуждение

Василий Радченко

— непосредственное, вульгарно-натуралистическое изображение или словесное описание половых органов и полового акта, имеющее целью сексуальное возбуждение

Василий Радченко

Часто различают порнографию (то есть вульгарное отображение сексуальных тем) и эротику (художественное отображение) .

Газу Бензин

что ты мне понаписал?я как бы вообще не про это,и в комментах твоих не нуждаюсь

Василий Радченко

Может это отголоски пуританства ?

Василий Радченко

Хоть знать будешь о чём пишешь.

Лариса Бондарь

Потому что оно недоступно

Василий Радченко

Доступных достаточно на расстоянии 100 шагов

Галина Шеронова

тело какое-то некрасивое

Василий Радченко

Речь не об о мне , а о реакции в нете

Анна

Ханжество процветает

Анна

Вы спрашиваете или знак вопроса случайно?

Анна

🌷

Анна

Да. Симпатичный)

Анна

Листик))) Вас оценить не могу. Слишком мелкое фото

Василий Радченко

Симпатичная синичка на сирени

Анна

Мне тоже нравится)))

Ольга Македонских

Эта грязь уже достала

Василий Радченко

Почему " Даная "- это не грязь, а современное - грязь ?

Ольга Македонских

Всё в информации на каналах одно и тоже

Ольга Македонских

Нравится смотрите пока не надоест

Василий Радченко

Продюсер выложила скрин поста некоей женщины, которая раскритиковала сериал за сцены поцелуев и привела в пример "приличные" индийские и корейские картины. Комментируя публикацию, продюсер заметила, что в Казахстане люди боятся любить.

"Жить в полной иллюзии, говорить и показывать неправду, казахские дети, видимо, рождаются от ветра? Я месяц была во Франции, и первое время очень удивлялась тому, что люди не стесняются говорить, что любят, они с нежностью держатся за руки, они обнимают друг друга и смотрят в глаза.

Я прекрасно понимаю наш менталитет, его можно смело назвать "УЯТ". Мы боимся любить, держаться за руки и не дай Бог целоваться", -

Ирина П.

все хорошо к месту

Василий Радченко

Так ни кто и не зовёт туда , где нет этого места. Зашла - любуйся

Ирина П.

В семейном альбоме - это нормально. А на публичной выставке как?

Михаил Георгиевич Ткаченко

Фото-не живопись.

Михаил Георгиевич Ткаченко

Художник вкладывает душу в свою работу. Афотоаппарат что?

Василий Радченко

Чуть больше, чем мольберт и кисти

Михаил Георгиевич Ткаченко

Нет. Хорошие фото получаются только у художников.

Василий Радченко

А как же "Фото - не живопись"

Михаил Георгиевич Ткаченко

В том смысле,что хороший фотоаппарат не гарантирует художественные качества снимкам.

Лиза Верхотурова

надоело.приелось

Лиза Верхотурова

у женщины все детородные органы должны быть закрыты...чужой мужчина когда смотрит с желанием.негативно отражается на ее здоровье.

Лиза Верхотурова

если как на картинку--не страшно!

Марина Мачнева

Правда?Не знала.

Василий Радченко

Кроме этого сайта бываете где либо 7

Марина Мачнева

Наверное не на тех сайтах бываю

Василий Радченко

Не на тех как раз приветствуют

Марина Мачнева

Мне Ваша игра слов,ну скажем так,не совсем понятна.Простите.

Ол
Ольга

Пресыщенность.

Василий Радченко

В таком случае логично пролистнуть страницу, а не разражаться бранью

Ол
Ольга

А это уже зависит от воспитания и состояния психики просматривающего.

Светлана Аристова

много фотошопа

Василий Радченко

Не всегда. И что плохого в том, что фото разумно улучшили ?

Валентина Табакова

не может быть!

Василий Радченко

Пройдитесь по соцсетям и вы в этом убедитесь. Особенно, если у изображенного отличная от "стандарта" фигура

Валентина Табакова

это ханжи. не стоит даже удивляться. Обнажённое тело только приковывает к себе взгляды

Маргарита Гракович

а вы против

Маргарита Гракович

фото вашего обнаженного тела кто нибудь преследует или все восхищаются?

Василий Радченко

Его дружно будут осуждать. Пивной живот, кривые ножки

Маргарита Гракович

но вам это нравится? тогда вопросов нет

Василий Радченко

Я этого не сказал. Сколько в сети осуждений фото людей с избыточным весом , когда они пробуют подражать худышкам ? Обнаженную пару обвинят во всех грехах земных. Перечислять ?

Зинаида Кузнецова

у кого как

Василий Радченко

Пришли к мнению, что у завистников

Свет - Мария Стрижевская

НЕ ЗНАЮ ,

Свет - Мария Стрижевская

ЕСЛИ ОНО КРАСИВО ПОЧЕМУ НЕ ПОКАЗАТЬ (РАНЬШЕ ЖЕ ЗОДИЛИ С ТРЯПОЧКАЛИ НА БЁДРАХ) никто не удивлялся а сейчас грудь увидели и пошло понеслось осуждать вместо того чтобы любоваться

Василий Радченко

Согласен. Каждый судит о людях в меру собственной распущенности

На
Надюшка

Зависть

На
Надюшка

В похоти нет негатива...одно желание

Василий Радченко

И мерзкие комментарии всвязи с недоступностью

Ева Филимонова

Не знаю

Василий Радченко

Своё то мнение должно быть

М Я

у кого?

Василий Радченко

Но ведь не столько ж негатива

М Я

ну это их проблемы, видеть в прекрасном негатив

Василий Радченко

Интересно не кто виноват, а почему

Василий Радченко

Все школьные программы, программы ТВ одинаковы для всех, а культура почему то разная

М Я

недостаточный уровень педагогов наверное