с какой целью были возведены на Земле пирамиды?
Ва
Валерий
Ответы
Маша Ерёмина
То ли для связи с инопланетянами, то ли как маяки для посадки их космических кораблей (навигация) - версий много
Николай Скороходов
...что то связано с астрономией.. жрецы пугали затмениями народ.. вообщем сходилось ... есть такая версия..
Владимир С
Версий и сказок много, но ясности до сих пор нет! Ну если только сказкам по теме верить?
Ва
Валерий
дык сказка это послание потомкам.это то,что было.
Владимир С
Как знать.
Ма
Марта
Для грядущих поколений. Чтобы ходили и задавали себе сопросы.
Пётр Ермаков
Археологи знают конкретно.... я - не знаю, я не археолог....
Зинаида Бадяева
До сих пор идет спор исследователей на эту тему !
Федя Кукин
Так до сих пор бьются....на хрена они и для чего?
Arkadij Latyshev
Для отпора инопланетянам.
~E
~ Eva Lansca ~
Этого никто не знает.
Ва
Валерий
сотовая связь с другими планетами
~E
~ Eva Lansca ~
Модет быть лет через 500.
На
Наблюдатель
повыёбывацца