Ва
Валерий

с какой целью были возведены на Земле пирамиды?

Ответы
Маша Ерёмина

То ли для связи с инопланетянами, то ли как маяки для посадки их космических кораблей (навигация) - версий много

Николай Скороходов

...что то связано с астрономией.. жрецы пугали затмениями народ.. вообщем сходилось ... есть такая версия..

Владимир С

Версий и сказок много, но ясности до сих пор нет! Ну если только сказкам по теме верить?

Ва
Валерий

дык сказка это послание потомкам.это то,что было.

Владимир С

Как знать.

Ма
Марта

☺️Для грядущих поколений. Чтобы ходили и задавали себе сопросы.

Пётр Ермаков

Археологи знают конкретно.... я - не знаю, я не археолог....

Зинаида Бадяева

До сих пор идет спор исследователей на эту тему !

Федя Кукин

Так до сих пор бьются....на хрена они и для чего?

Arkadij Latyshev

Для отпора инопланетянам.

~E
~ Eva Lansca ~

Этого никто не знает.

Ва
Валерий

сотовая связь с другими планетами

~E
~ Eva Lansca ~

Модет быть лет через 500.

На
Наблюдатель

повыёбывацца