Ольга Белова

Заметила интересный факт. Выкладываешь продукты на кассу по мере увеличения их возможности к сжатию (к примеру: картошка, капуста, огурцы ... помидоры...). Кассир всегда хватает вначале помидоры, а уже потом - всё остальное. Теперь я выкладываю на кассу сначала те продукты, которые не поддаются, давлению, а потом уже - в праве очерёдности)))

Ответы · страница 2
Ко
Константин

Я также

Ал
Алина

И что здесь такого замудреного? Научите меня!

Ольга Белова

Ничего особенного, те продукты, которые могут подавить другие оставляете в тележке, пока не проведут более крепкие

На
Наблюдатель

и я