Людмила

Я думала, что на форуме Обсуждай народ будет обсуждать глобальные для человечества вопросы и проблемы, как их преодолеть, как относиться к той или иной проблеме.А здесь один бред примитивного лепета. Может нужно наконец понять, что вы люди,а не амебы и стать немного взрослее? Сейчас проблема в мире критического потепления, массовое заболевание СПИДом, опасная тенденция наркомании. Об этом здесь молчок. Или может в России об этом нельзя говорить?

Ответы
Михаил Цветаев

Вот так на одном всемирном медицинском форуме собрались все знаменитые врачи мира и давай обсуждать свои достижения..Американец-"Вот у нас в Америке один мужик ослеп,так мы ему деревянные глаза вставили,сейчас прекрасно всё видит!"..Советский учёный-"А вот у нас один мужик с останкинской башни свалился..Весь в кашу,а мы его по молекулам собрали и сейчас он работает,женился вот недавно!"..Американцы завопили-"Это враньё! Да кто это видел?"...Наши-"Да ваш хрен с деревянными глазами!".))

Людмила (Мила)

Мне кажется, что озвученные вами темы следует обсуждать на других, более серьёзных и профессиональных сайтах. Что толку обывателю обсуждать проблему глобального потепления, когда даже учёные не до конца её понимают? Ведь говорят же, что периоды глобального потепления и похолодания случаются на Земле с периодичностью во сколько-то там тысяч лет. Сейчас идёт период потепления.

Людмила

ученые вчера собирали форум по этому вопросу вместе с правительствами всех стран. Не было только России. Все пришли к выводу, что все это последствия безмерной добычи углеводородов. Сейчас начнут финансировать солнечную, ветровую энергетику, сократят добычу углеводородов

Людмила (Мила)

Да, какие-то шаги, безусловно, будут предприниматься. В России, я думаю, тоже.

Джек... Добер

)) Увы.. каков народ, такие.. предпочтенья.. ))
Но это вовсе не значит, что весь народ таков. Это только та часть (и то не все))), что виснет здесь для отдыха.. - Это раз.
В России можно почти всё. Даже то, за что в Гондурасе повесили бы, а в Украине, откуда Вы вещаете, знатно поколотили или даже кинули в тюрьму. - Это два...

Людмила

Гондурас курортная страна, там нет поликанства как у вас и там людей не за что вешать. Если бы я вещала из Украины, я была бы счастлива, но увы!

Джек... Добер

Возможно... Ну тогда... исправьте свои выходные данные на Мире (Украина) и в Твиттере (Крым)..😏

Людмила

а этим данным уже 10 лет когда я еще жила по ту сторону океана. пусть будут в память о прошлом.

Джек... Добер

Ну.. ну.. 😏

Людмила

ну-ну😁

Людмила

ты выйди посмотри может твой дом уже горит. чучело

Джек... Добер

Не дождёшься!.. А если мой дом загорится, я буду пожар тушить, а не сбегать из него, как ты... бывший работник Министерства образования Автономной республики Крым..
---
А биоэнергии у тебя маловато, если ты вампиришь других.. побереги печень..

Андрей Берзенин

У кого что болит, тот о том и говорит. Лично мне проблема ЗППП не близка, наркомания тоже, что до потепления, то , поверь, человек к нему имеет минимальное отношение. Глобальные проблемы человечества суть искусственно внедряемые в головы неразумных элементы управления массовым сознанием, не более того

Виктор Киселев

У каждого человека свои проблемы, он их и обсуждает, на Вас как то отражается проблема глобального потепления и есть ли она вообще, а не придумана для о влечения от личных проблем (зарплата, пенсия, работа, жилье)

Барон Де Гофмансталь

Так может покажете пример? Или Вы считаете, что Ваши вопросы про дрель в подарок, про свою судьбу на этом сайте или про красивых актрис решают глобальные проблемы человечества?😆😆😆

Людмила

вопросы про актрис это намек женщинам на женственность, которая порой у них отсутствует. Про дрель это камень в огород мужчин, которые своим неуважением вносят разлад в семьи. Про судьбу, которую нужно менять так, чтобы потомки были счастливы. Но все свелось к зубоскальству

Барон Де Гофмансталь

Понятно. У Вас время разбрасывать камни. Удачи!☺️

Alexander Rusetsky

Вы знаете, пытались здесь обсуждать мировые проблемы...Но не пошло... Все по фиг.. Пишут зачастую всякую хрень, типа стихов или глупых вопросов.... Так что смиритесь или бегите отсюда....

Людмила

я вот почитаю ответы на этот вопрос и действительно сбегу.Противно

Ал
Алик

Вам в Гондурасе виднее проблемы ближних стран, у нас другие совсем ... Люди теряют работу по причине сокращений, а вы о чем думаете, когда не надо думать о жилье, еде...!!! 😣

Людмила

так и говорите все вместе об этой проблеме,может придете к какому нибудь положительному результату

Ал
Алик

Люди пишут о разных вопросах и не надо себя ставить выше других....

Людмила

это не возвышение над другими. Это попытка вам показать что вы все еще люди, а недочеловеки

Ал
Алик

Сказать можно разными словами... Вы же высказали свое превосходство в интеллекте по отношению к россиянам на сайте, а это заявка на свою исключительность...!!! 😣😣😣

Людмила

это заявка как призыв чтобы народ наконец проснулся. Ведь не был же раньше российский народ таким тупым как сейчас. Не был. Что с ним стало?

Ал
Алик

И сейчас не тупой, по сайту нельзя говорить о народе...

Omar Magomedov

Все негативные проблемы, которых вы перечислили имеют место быть только на основе человеческого фактора, без Бога в нашей душе.

Людмила

это только пример вопросов которые следовало бы обсуждать в обществе. На польских сайтах и немецких именно такие вопросы обсуждаются

Omar Magomedov

Какая разница там за границей и здесь, если это и все остальные проблемы возникают без нашего сотворчества с Богом.

Людмила

но и нас это касается тоже. Люди выбрасывают мусор в реки, озера.Учат этому своих детей. Подводит родитель своего ребенка и дает ему камешек: брось в водичку. А если каждый день по ребенку бросят камешек в речку, через 20 лет реки не будет. А потом мы кричим и плачем, что у нас в кранах грязная вода течет, нет рек, озер, все высохло. Не правительство в этом виновато, а люди сами.Построили возле озера богатые виллы и свои отходы вывели в озеро. Из чистого зеркала воды оно превратилось в затянутое смрадной пеленой болото. Вот об этом говорить надо. И о наркоманах тоже, которых делают такими в кафе, специально подсыпая в пиво пацанчикам наркотик. Сажают его на него и конц ребенку. А вы здесь свои половые органы чешете о маниторы.

Omar Magomedov

Вы как врачи предлагаете лечить болезнь, а не человека, первопричина же в самом человеке, когда он живет без Бога.

Ал
Алексей

Люда,ты в Гондурасе...В России проблема как выжить,а разз ответа нет,то о пустом.А глобальные проблемы пусть сытые решают.

Людмила

вы не правы, все в ваших руках

Ал
Алексей

Например?

M К

чтобы это обсуждать. надо голову на плечах иметь. а как мы видим у большинства населения вместо головы задница.

Людмила

вот, вот.Но надо же хоть как то развиваться, читать ответы умных людей, гляди и сам поумнеешь

M К

Безусловно надо. Мы так и делаем.

В К

Толлько здесь и можно!!! И как всё резко улучшиться!!! Ежели мы здесь будем клеймить позором наркоманов

Михаил Киранов

По-моему, у Петросяна (хотя не уверен) ещё в советское время было:
"А как было бы хорошо:
Сказал плохо про воров -- и нет воров.
Сказал плохо про пьяниц -- и нет пьяниц.
Сказал плохо про начальника -- и нет... меня."

В К

было б конечно не плохо... Но ведь и... я могу исчезнуть😄

Владимир Фуфаев

Кроме СПИДа есть еще порядка 30 видов иммунодефицита, ест фенилкетонурия, есть рассеянный склероз,

Людмила

так что получается свиней кушать опасно?

Владимир Фуфаев

почему при возникновении африканской чумы свиней уничтожают все свиное поголовье в зоне до 10 км?

Людмила

я знаю что уничтожают свиней бизнесмены, которые видят во всех кто их держит, конкурентов

Владимир Фуфаев

да нет чума свиней опасна для человека

Natali Ник.

органы следят...а не ровен час и занесет кого при обсуждении таких острых тем))) от греха подальше)))

Людмила

трусливая страна,трусливый народ

Natali Ник.

амебы и синезеленые)))

Людмила

да черт его знает какого они цвета,наверное уже прозрачные без мозга стали

Natali Ник.

синезеленые это название водорослей, давших жизнь всему живому)))

Людмила

пусть будут сине-зелеными, но пора приобретать человеческий цвет

Natali Ник.

😂😭🤷‍♀️

Андрон Шрайбикус

Это немного на других форумах. Я там тоже бываю. А тут ничего серьезного не получится, не тот сайт

Андрон Шрайбикус

Жаль. Без тебя скучнее будет.

Людмила

я же сдохну здесь

Андрон Шрайбикус

Здесь никто не сдохнет. У меня жена медсестра, если чо.

Людмила

нет, я таки уйду

Андрон Шрайбикус

Таки мы все уже поняли и пригорюнились. Може, остнанешься?

По
Потёмкин.

Не переживайте за Россию Русский все переживет потепление, спид и наркоманию пропьет, делов то.

По
Потёмкин.

Это нормально, каждый дурак в России намного умнее нескольких умных на западе. Вот вы считаете себя умной, но некогда не поймете дурака Русского, а он вас запросто поймет. Немцы умней народ пришли дураков завоевывать и где они в гробу от своего ума, а умней запад гитлер за несколько месяцев поставил на колени. Почему Русских на западе называют дураками, от своей тупости, ну не могут они понять Русских. И это все так и есть, я нечего не выдумал. Запомните не поняв Русских умным некогда не станешь.

Людмила

ну что вы несете? Это же полная белеберда

По
Потёмкин.

Вот я так и думал вы подтвердили что понять Русского вам не дано, вот вы нас за это не навидете. Я же написал простое элементарное объяснение. Ведь только идиот от непонимания ненавидит и это закономерность психологии человека.

Людмила

нельзя понять сумасшедшего,у него нет извилин, одна каша

По
Потёмкин.

Ответ был предсказуем и опять вы подтверждаете мое утверждение.

Ти
Тина

Ну почему же -Мы очень переживаем,что Бармалей захватил Гондурас и боремся за освобождение

Людмила

тьфу на вас

Ти
Тина

в зеркало смотритесь ?

Sekach Dev

Говорить все и везде можно... но это не форум, а фуфло! (словарь Даля.. фуфло... подделка)

Никита Козлов 78Rus

Говорить можно обо всём, просто это людей меньше интересует.

Кы
Кызыма)

Давайте хоть тут отдохнём. Без СПИДА и наркомании.