Галина Д

🖼
Вот говорите, шлепки нельзя на носки, а Гуччи представил офигенную мужскую коллекцию на 2020...все смотрят и фигеют. Пальтишко бабушкино необычайно нежного цвета очень гармонирует с гольфами. Мальчики, берите на вооружение, как быть в тренде в новом году. 😜😜😜

Ответы · страница 2
Михаил Тымчук

А это что за чучело?!

Михаил Тымчук

Прямо Херой! Не удивительно, когда на улице таких прессуют..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Шлепки чет не в тон

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А гольфики? Ваще, ну нафиг

Шагарьян Хайретдинов

то ли еще будет!

Michael Lvovich Kunin

Мир сошел с ума !!

Michael Lvovich Kunin

Это скорее туника ,а не платье , шотландцы с давних времен сохранили кильт !

Галина Д

До платьев не дошла, но они есть, поверьте. И просто трусы есть с гольфами

Michael Lvovich Kunin

Послала жена мужа в магазин ,С просьбой купить , ей сеточку для волос и ему трико ! Вот он пришел в супермаркет подошел к продавцу и пересказал напутствие жены ------У Вас есть трико с сеточкой для волос ! Продавец в не до умении - пригласила администратора ! Мол так и так ,Администратор -переспросил и ответил ,Нет -милый человек -Трико с сеточкой для волос закончились ,Но у нас есть новая модель ------Трико с корзиночкой для яиц!!!

Michael Lvovich Kunin

Очень ,очень ему лет 50 если не больше!

Осеннее Настроение

Геи сходят с ума

Ленточка В Косе

Какой то кошмар

Галина Д

Согласна. В коллекции было так же много платьев

Он
Она

всё для геев.

Ма
Майра

Жуть