El
Elinas

Вот если у человека плохое настроение, почему он не поднимет его себе сам или не уйдет подальше? Почему надо портить другим обязательно?

Ответы
Владимир Флаков

Нерадостное настроение радостным заменим!
Не хочется картошки – так свари пельмени!
Не хочется скакать как зайчик по дорожке,
Тогда представь, что цапля ты и стой на левой ножке!
Не хочется еду готовить — не готовь,
Не хочется болеть – пошли подальше боль!
Не хочется смотреть — закрой тихонько глазки!
Не хочешь петь – тогда читай нам сказки!
Захочешь плакать — вмиг мы рассмешим!
Захочешь загрустить — тебе не разрешим!!!
Всякой женщине при муже
Всё равно любовник нужен,
Чтобы мужу на замену
Мог любить в дневную смену.

Ратша Ратник

Человеческие отношения имеют особенность бумеранг. Если человек портит настроение другому, то, скорее всего, он возвращает долг обидчику из прошлой жизни. Чтобы прервать замкнутый круг обид и плохих отношений, следует изменить отношение к людям, сделать его жизнерадостным вопреки обстоятельствам.

Че
Человек

Тезис 1:"почему он не поднимет его себе сам" - звучит несколько двусмысленно!?
Тезис 2: "Вот если у человека плохое настроение" - наверняка он женат!?
Тезис 3: "уйдет подальше" - похоже жена заначку нашла!?

Тезис 4, который одесский: "портить другим обязательно?" - а что нам еще остается ???

Валерий Хозин

Люди хотят общаться, Не будет общения, - не будет и человека. Если у кого-то плохое настроение, значить он у вас просит помощи, а вы его хотите послать подальше...

Влад Казаков

М-да... Вопрошающей еще очень мало лет))) Человек не волен управлять своими эмоциями...Не волен! Вот так,и ни как иначе...Они могут только утихнуть...сами...

Ярослав Зайцев

Для этого надо осознавать это. Основная масса людей живёт в рассеяном сознании. Поэтому они могут это сделать, но им это в голову не приходит.

Ильин Игорь

Запишите этот вопрос и каждый раз когда у вас плохое настроение прочтите его - и получите исчерпывающий матерный ответ!))

Сергей

Надо поделиться своей проблемой и поговорить с близким человеком или другом. Тогда может плохое настроение пройдёт.

Вл
Владимир

От улыбки хмурый день светлей От улыбки в небе радуга проснется Поделись улыбкою своей И она не раз ещё вернётся

Алишер Каримов

Потому что человек далбаеб. Который говорит что не далбаеб он в два раза далабаеб. Поэтому не объяснимо ээто

Владимир Снигирев

Так этот человек ждет помощи от других, что ж они ему настроение не улучшат?Сами злы и недоброжелательны?

Александр Агуреев

У меня хорошее настроение. Пью кофе смотрю на ваши фото, все отлично. Кому вы там наводили непонятно?😀😀

Саша Смирнов

Ща я тебе его испорчу .😀

El
Elinas

Не позволим)

Саша Смирнов

Ща наведу такую порчу что обязательно испорчу . 🙃

Vladimir Belyakov

Если видите что у кого то плохое настроение так отойдите от неё (го) подальше и не вступайте в разговор.

Григорий Семенович

Вы не учитываете вариант, когда у человека резко улучшается настроение, когда он портит его другим.

Роман Чертищев

Повышает себе свою самооценку засчет других , тем самым возвышая себя и поднимая себе настроение

Се
Сергей

Это точно. )) Это надо у женщин спрашивать, которые ждут что им поднимут настроение и развлекут. ))

El
Elinas

Нам портить не надо)

Се
Сергей

И поднимать тоже )))

Вячеслав Князев

Закон сохранив энергии. Ничто бесследно не исчезает и не откуда не появляется, само по себе.

Му
Мужчина

Потому что такой сорт людей, питается тем, что им обязательно нужно кому-то, как то нагадить

El
Elinas

А мы страдаем

Му
Мужчина

Не бери близко к сердцу и в голову

El
Elinas

Стараюсь

Му
Мужчина

Умничка

Олег Гришин

Наверное для энергетической разрядки. Из-за неумения контролировать и управлять собой.

Олег Гришин

В общем - по своей дурости. (кто так делает)

Евгений Кузиков

Есть люди, которые живут по принципу: "Если у меня проблемы, у тебя тоже будут проблемы"