Чарлз Робертович

Один раз я кормил молоком ёжика,который приблудился у меня на даче, и ради интереса я положил рядом с блюдцем сигарету, ёжик полакал молоко,а потом стал принюхиваться к сигарете,после чего он стал её жевать и съел пол сигареты, это меня очень поразило. Как вы думаете,для чего ёжик жуёт и ест табак?

Ответы · страница 3
Купюрыч

Витаминов ему не хватает!😂

Чарлз Робертович

тогда напрашивается такой вопрос, если человек склонен к курению,значит и в его организме не хватает определённых витаминов которые даёт табак?

Купюрыч

Сложный химический процесс с активацией выработки эндорфинов и последующим привыканием

Юрий Попов

Это делают не только ежи!!!

Юрий Попов

Козлы например (животные) и т.д.

??
????

Кот наш постоянно сигареты ел) папа оставит на столе - всё, можно сказать что и не было 🙂

Юрий Попов

Вот что то их привлекает... Хоть и горькие))

Л*
Любовь ***

глистов выводит

Л*
Любовь ***

табак- горечь...значит глисты

Ал
Александр\

онй все едят

Ал
Александр\

костй курйные макароны йтд

Ал
Александр\

у меня в саду жйлй ...мы ужйнаем й онй выходят всей семьей ...едят все подряд

Ал
Александр\

нет по одному было каждый год

Ал
Александр\

у нас так было....два взрослых одйн поменьше одйн совсем маленькйй

Ал
Александр\

у меня дома жйл в детстве...не помню

Андрей

Курит