Ал
Алексей

От укусов каких насекомых умирает наибольшее количество людей в мире?

Ответы · страница 12
Алиса Лиса

Комар

Ир
Ирина

комар

Doc.

Пчёл?

Doc.

Уверены? Это где так? Сомнения одолевают...

Ал
Алексей

Они переносчики более ста смертельных болезней,особенно на юге...2,5 млн.человек в год-это статистика

Doc.

Может, и так.... но, не верю..))) *не укладывается)

Николай

Пчёл.

Николай

А Вы что в другом како то мире?

Ал
Алексей

Пчёлы не в таких количествах и не везде...

Николай

Вы назвали одо я другое,но смысл и причины одни и те же и результат!

Виктория

Осы...

Виктория

От комаров? Ну это не у нас...может от малярийных...

Ал
Алексей

вопрос-в мире...За год 2,5 млн. человек,в среднем.И у нас они переносят многие болезни...А так как за этим не следят-статистики нет.

Марина Попова

Пчёл?

Ал
Алексей

факт,они перенося сотни болезней

Марина Попова

Буду знать теперь) комары летают, москитов, слава Богу, нет)

Виктор

пчел?

Гармония Россия

Пчел?

***Прекрасная Звездочка***

Клещ

Ал
Алексей

улица на которой ты на фото,как называется?

Ал
Алексей

ясно...Я там учился в СибАДИ

Ал
Алексей

это было давно...и меня выгнали🙂

Ал
Алексей

там всё вместе...Я на следующий год поступил на тот же факультет.Надо было видеть глаза коменданта общежития,когда я пришёл заселяться вновь

Ал
Алексей

и опять выгнали...пошёл в армию.Ну,там уже декан пошёл на принцип.Образование получил уже после армии,в Тюмени

Рытzарь Дня

вшей

Рытzарь Дня

заебали чесн слово!!

Ал
Алексей

серная мазь,бельё в пропарку

Рытzарь Дня

нее..поедем до сарацинов там от жары дохнут даже кони..но только не воины Христовы..

Ольга Рябова(Лебедева)

клещ

Ольга Рябова(Лебедева)

от комаров не слышала😟

Ал
Алексей

2,5 млн.человек в год...Они переносят более сотни болезней,особенно в южных странах

Ольга Рябова(Лебедева)

😟хорошо мы не в югах

Нина Смирнова

Клещ

Нина Смирнова

Да, ну не верю, откуда такая статистика?

Ал
Алексей

2,5 млн.человек в год...Они основные переносчики сотни болезней...Особенно в южных странах.

Александр Моисеевич Борода

цеце

Ал
Алексей

факт.2,5 млн.человек в год

Ал
Алексей

в основном южные страны...

Татьяна Зыкова

змеи

Татьяна Зыкова

ну маскитов у нас нет а комаров очень мало модно сказать нет. поэтому не знала.

Га
Галина

пчёл

Га
Галина

от пчёл аллергия у многих, а комары у нас не злые

Nika Radzhabova

Паук

Ал
Алексей

они не переносят столько болезней,как комары и москиты.Да,их их и меньше гораздо

Wszystko Jedno

оса ?

Wszystko Jedno

о как

Елена

Осы?

Ал
Алексей

и южных странах...Они перенося более сотни смертельных болезней

Нина Коваленко

вши

Ал
Алексей

комары и москиты переносят более сотни смертельных болезнй

Leonid Tsigelnitski

нет

Ал
Алексей

Они переносят боле 100 смертельных болезней,особенно в южных странах