Ал
Алексей

От укусов каких насекомых умирает наибольшее количество людей в мире?

Ответы · страница 2
Люси Марево

От кровососущих....К коим можно отнестЬ ЖКХ, налоговую, ну и других олегархов))))))))😂😂😂😂😂

Фердыщенко.

Мне летом напрягают клещи.. из-за этого я в лес не хожу.. хотя лес от моего нищеты находится 200 м

Галина Бутусова

От инцифалита наверное...?От малярийных комаров,от....!Много от каких если Иммунитет слабый....!

Ал
Алексей

просто от комаров и москитов

Галина Бутусова

Не умирают если нет аллергии!

Ал
Алексей

3,5 млн.человек в год-статистика☝️Особенно в южных странах

Галина Бутусова

Ещё раз говорю,аллергия на укус...,!

Michael Lvovich Kunin

Этих товарищей много, от клещей ,пчел . и даже комаров ! Статистикой не доказано от каких !

Людмила Петровец

Осы сейчас такие, что их укусы смертельными могут быть, особенно, если человек- аллергик

Ал
Алексей

вопрос-наибольшее количество

Foxy Beige

Комаров. Лихорадка и т.д. Особенно в странах с менее развитой медициной или в племенах.

Алла Пьянкова

Это надо срочно спросит у доктора,страшно.🤯☠️😆😆😆😆

Viktor Dratch

полит иудеев правда фамилии у них тех наций встранах которых они паразитируют...

Сергей Радиевич Фасулати

Полагаю, что всё же от комаров рода Anopheles. Они - переносчики возбудителя малярии.

Лена Кныш

Муха це-це или малярийный комар,хотя от малярии уже давно лечат,если вовремя.

Лена Кныш

Не знала про обычных комаров..

Ал
Алексей

3,5 млн.человек в год.Особенно в южных странах.Так утверждает статистика

Ольга Гилева

Стыдно от того , что не знаю ответ . Даже предположить не могу . И от каких же ?

Валерий Маминов

От тех которые переносят заболевания. Нам в детстве говорили "малярийные"

Михаил Андриянов

Про насекомых не знаю, а вот от женских укусов столько мужиков поумирало!

Виктор Киселев

От моск тов, их больше всех насекомых, следовательно, от них и больше зла

Мария Клюева

от любых зависит от имунитета и непереносимости канкретного организма

Фаина Михалёва

я думаю от Энцифалитного клеща . если не обратится во время в больницу ,

Фаина Михалёва

а вы знаете комары не всех людей кусают . а тех кто сильно потеет !

Фаина Михалёва

а меня не кусают . только мошка .

Ал
Алексей

это потому что ты чёрная🤣Они тебя не видят

Фаина Михалёва

почему я чёрная , я люблю загорать и хожу на даче в купальнике всегда когда тепло ,

Фаина Михалёва

у меня фоток много в одноклассниках . тут мало ,

Валентина Балашова

никто не знает точно....тут не статистическое инфекционное сообщество !

Ал
Алексей

Это СТАТИСТИКА-2,5 млн.человек в год

Лариса Смирнова

какой то вопрос на засыпку. я бы сказала от совести а может и от комаров

Он
Она

кто больше всего кусает. от тех и беды. могу предположить, что комары

Ал
Алексей

именно...и москиты👍

Он
Она

хорошо, что их в городах мало

Ал
Алексей

в России мало,в основном южнее

Он
Она

в молодости были в крыму, так меня там единственную покусали. врач посмеялся, что сладкая, наверно

Любовь Краснова

И от клещей и от малярийных комариков...и других..этого я не знаю..

Любовь Краснова

уже страшно..столько комаров развелось...!!!!...а защитники природы всё преумножают эту особь.))))