Арсен

Кто не будь знает, почему заправки Газпрома при наличном оплате 1000 р заправляют на 999,90?

Ответы
Дмитрий Смирнов

Наверняка есть какая-то юридическая отмазка,типа деление шкалы не позволяет. Но ведь тогда что мешает сдачу дать? Вероятно,теоретически можно отсудить...

Татьяна Портнова

Потому что Газпрому тоже надо на хлебушек и икорку как-то зарабатывать

Арсен

Бедные они )))

Татьяна Портнова

Они миллиарды в год на этих копейках зарабатывают.При этом там не самый качественный бензин

Арсен

В России хороший бензин только в рекламах

Татьяна Портнова

И в мечтах

Арсен

Ай да ладно машина едет и ладно

Татьяна Портнова

И не ,,троит,, 😂

Арсен

😂😂

Ан
Ангелина

так удобно дурить

Арсен

Прикольно то что при безналичном нету такого

Арсен

))

Марина Егорова

кидок

Лариса

Себе.