Геннадий Витальевич Чичеров

Вопрос медицинский. Почему у людей с большим добрым сердцем печень тоже увеличена ?

Ответы
Григорий

" ...и сердце у вас тоже такое большое, широкое, даже шире обычного, так что пить вы, всё-таки, бросьте, потому как очень просто смерть может приключиться..." М. Зощенко "Лимонад")))

Наталия Астраханка

Некоторые добрые люди очень сентиментальные и им приходится бороться с этим посредством " зеленого змея", увеличивая и печень...

Геннадий Витальевич Чичеров

"В одной учёной мысли ловкой
открылась мне блаженства бездна :
спиртное малой дозировкой
в любых количествах полезно !"😁🍹🥂

Елена Щупак

Вредно быть через чур добрым - некоторые начинают сидеть то ли на шее, то ли в печёнках.

Геннадий Витальевич Чичеров

Чересчур вот так пишется.

Елена Щупак

Благодарю за исправление.

Нина Кузьмина

Проявляя доброту, получаешь в качестве благодарности то, что увеличивает печень...

Mi
Mila

Печень расплачивается за удовольствия, которые себе позволяет сердце)

Valentina

Зло от других бьет по печени,а сердце не позволяет дать им отпор.

Оленка

Принимают все близко к соду. . Нервоз это один из причин цейроза

Viktor Dratch

Сердце очевидно добреет от алкогоя...остальное производные...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не в силах отказать🍷🍷🍷, а печень обижается.

Ва
Василиса

В сердце добро уже не лезет, в печень заполняется

Марина Цитко

Вопрос вопросов.Отказывать не умеют и не хотят.

Просто Человек

Так везде же наливают. А как откажешься пить то?

Любовь Золотарева

Сердце свои нагрузки перекладывает на печень.

Надежда Тихонова

Не может отказать ,всех любит😜

Bc
Bcyjdfz

😁😆😅 Потому, что безотказные они.

Маргарита Гракович

большое доброе это не размеры а работа души

Любовь Любушкина

больших, добрых людей, должно быть много....

Люби Мое Творение

У меня нет, только сердце видимо. Не пью))))

Александра Михеева

И -на старуху -бывает проруха......🤣

Виктория

Не могут отказать сирым и убогим)))