Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

ВОПРОС К СТУДЕНТКАМ С ОПЫТОМ УЧЁБЫ: ЧТО ИЗ ВЕЩЕЙ, ПРЕДМЕТОВ, ГАДЖЕТОВ, АКСЕССУАРОВ НУЖНО ДЕВУШКЕ-ПЕРВОКУРСНИЦЕ МГУ ДЛЯ УСПЕШНОЙ УЧЁБЫ? ВОПРОС ЗАДАН СЕРЬЁЗНО И НАДЕЮСЬ НА СЕРЬЁЗНЫЙ ОТВЕТ.

Ответы
Светлана Данилова

Славик, знания нужны, поверь,никакие безделушки на ней не сделают её успешной, только знания и желание учиться....

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Спасибо. Но может что то всё же нужно? Диктофон, фотоаппарат купил. iPAD тоже. Всякие ручки, тетради - само собой... Даже одежду подобрали для Олесеньки. Что ещё могу сделать? Мы в одной группе учиться будем!!

Светлана Данилова

ничего не нужно больше , её желание учиться и всего то.... а есть ли оно??

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Конечно! Желанья море. И ума, соображалки хватит. Уверен - всё нормально будет. Но волнительно. Северин, друг наш, много рассказал про факультет, преподавателей, вообще про учёбу. Ему, умнице от бога, в начале не просто было... Ладно. Мы вдвоём, одолеем. И Севка поможет.