Екатерина Фролова

Здравствуйте, важен ли для Вас бренд одежды или аксессуаров? Насколько Вы обращаете внимание на него? Всех благ😊

Ответы
Валентин Романов

Меня больше привлекают голые коленки девушек торчащие из дыр брендовых джинсов особенно в мороз. Так жалко смотреть на тресущеюся от холода девушку. Аж даже возникает желание купить и подарить ей без дыр.🤗

Екатерина Фролова

Дарили?)

Валентин Романов

Нет. Возмутилась моим не пониманием моды.

Екатерина Фролова

Молодость)

Василий Комышний

Я дико извиняюсь за вторжение. Есть трилогия Таймлесс. Там, в первой части "Рубиновая книга" как раз обыгрывается эта тема, рваных штанов, забавно обыгрывается. Хоть и фантастика а очень рекомендую. По крайней мере, там нет голливудских наевших оскомину, харь))

Ду
Душа-/-Ввысь

Ни на сколько. Могу спокойно купить бижутерию или духи подделку не парится. Зато врзьму нормальный объем флакон за нормальную цену, а не брендовую минзурку по цене космической станции

Екатерина Фролова

А стойкость, не проверяли?

Ду
Душа-/-Ввысь

Нормальная стойкость зато действительно просто пахнет,а ни как некоторые набрызгаются без противогаза страшно подойти своими стойкими

Екатерина Фролова

О да) бывает такое

Ду
Душа-/-Ввысь

Бывает. Просто знаю где взять пусть не бренд втридорога, но хорошую вещь. Плюс...ну в общем с продавцами мы давние знакомые поэтому прихожу так сказать друг другу душу отводим

Екатерина Фролова

Свои люди везде нужны))) 👍

Ду
Душа-/-Ввысь

Свои да не очень. Они из Тамбова приезжают торговать на сезон 1 из 4 ну там лето зима как скажут когда и куда. Но душевные и если можно так сказать настоящие. У нас в Москве как минимум я очень немногих таких знаю

Екатерина Фролова

Это хорошо

Стас Васильев

Да. Есть бренды, которые и за базар и за качество отвечают... допустим колинс. Путевые бренд был, а ща дерьмо. Ланкомэ. 30 лет пользуюсь рарфюмом и супруга и только спасибо, что они есть.

Робот Вертер

Поэтому человеку и предоставлен выбор верить в то,что после физической смерти ты ушёл в забвение вечное или попадаешь в новое измерение и продолжаешь быть в нём. Не думаю, что вселенная так примитивно устроена,чтоб наступало забвение. Религию не трогаем, ибо это, как уже говорили, всего лишь хитрожопые трюки "попов" разных конфессий

Екатерина Фролова

Я просто верую в Создателя и живу по его 10 заповедям.

Робот Вертер

В Которых нет ничего плохого и агрессивного 👍

Екатерина Фролова

Все правильно

Здравствуйте Екатерина Фролова. Очень много подделок - копий - реплик 🤭.Поэтому приходиться внимательно изучать изделие. Но по хорошему производитель важен. (мнение) .+ 🌷

Екатерина Фролова

Согласна с Вами 🤝

🤝

😉

😌

Алексей Горенков

Не обращаю особого внимания на название бренда (в одежде). Но например в техническом плане - в зависимости от характеристик устройства можно отдать своё предпочтение.

Екатерина Фролова

Понятно 🤝

Михаил Гехт

В целом нет, но стараюсь, чтобы производитель был проверенный по качеству. Особенно для дорогих вещей. Несколько раз нарывался, когда вроде и фирма, но кривая

Екатерина Фролова

Такое увы случается

Михаил Гехт

Это и есть разница с "фирмой". Но, например, электрочайник Атланта у меня служил гораздо дольше и лучше, чем хвалёный Тефаль. Поэтому и говорю про электронику, а не электрику

Екатерина Фролова

Они сделаны на более длительный срок работы

Михаил Гехт

Не обязательно. Просто меньше вероятность брака. Левак делается из партий микросхем, отбракованных ОТК (по нашему). Может повезти, и твой телевизор не попадёт в те температурные режимы, при которых она глючит. Точно не знает никто. Но у фирменных вероятность сбоя процент (и то есть отзывные кампании, гарантийный обмен), а у левака - непредсказуемо

Екатерина Фролова

Понятно

Ан
Андрей-Пушкин

У меня другое...
Как только я начинаю выбирать
какую-либо вещь
(соотношение цена/качество),
то почему-то, как правило,
они оказываются брендовые 😁

Екатерина Фролова

Премиум класс это что?

Ан
Андрей-Пушкин

Это касается бытовой техники
или части одежды. На хорошую
кофе-машину пока жаба душит )))

Екатерина Фролова

Понимаю

Zоя

Брендовая вещь , это качество, всемирное одобрение и признание, такую вещь приятно носить. Но особо не фанатею и не вижу трагедий если их нет.

Екатерина Фролова

Спасибо, отличный ответ 🤝

Zоя

Спасибо)

Св
Светлана_Светлана

Обращаю. Мне важно качество и материал. Даже если бренд известный и раскрученный но одежда /сумка/ обувь синтетика я не буду рассматривать.

Екатерина Фролова

Натуральные ткани и материалы любите?

Екатерина Фролова

Это хорошо

Вася Васильков

Был в мире моды в РБ.И открыл для себя турецкую фирму одежды "Мехико"Отличное качество.расцветки не кричащие .Обувка Белвест,Зенден,ЭКО.

Екатерина Фролова

Отличный 🤝

Вася Васильков

У меня лыжа 46ой и стопа медведь огорчится.Не могу Китай натянуть с их узкостью

Екатерина Фролова

У меня 41)

Вася Васильков

Пинок добрый будет😁

Екатерина Фролова

А то)))

Sekach Dev

Здравствуйте... Для меня главное что бы костюмчик сидел, бренд ни какой роли не играет, как и дороговизна аксессуаров... Всех благ...)😉

Екатерина Фролова

Спасибо 🤝 главное чтобы костюмчик сидел)

Sekach Dev

🤝

Ира Бутенко

Для обуви больше важен из- за комфорта. А в другой одежде не важно. Главное,что сидело хорошо, да, и сшито тоже качественно

Екатерина Фролова

Это замечательно, что развивается все больше малого бизнеса в этой сфере

Ира Бутенко

Он и раньше был. Мне приходилось их находить, теперь проще

Екатерина Фролова

Классно

Ира Бутенко

🌹

Екатерина Фролова

Мерси 🤝

Татьяна Владимирская

технику когда покупаю, на бренд таки смотрю. А барахло...я к нему как к расходному материалу отношусь, хотя платьюшки....)

Алевтина Пална

я смотрю))

Татьяна Владимирская

я ударную дрель вот смотрела) ну чо еще я могу, с другой стороны) и остановилась на двух моделях, известных брендов)
а когда выбирала вытяжку, обращала внимание на дизайн, мощность и размеры

Алевтина Пална

можно сколько угодно говорить, шо мы переплачиваем за бренд и тд. и т.п, но... это не так, разница есть и она очевидна

Wera Ferat

Нет для меня не важен, я обращаю внимание на качество пошива, на стиль одежды, который совпадает с моими требованиями.

Екатерина Фролова

Это разумно 🤝

Ек
Екатерина

Мне нравятся некоторые бренды, но чтобы я сильно была к ним привязана не могу сказать. Иногда они уж очень дорогие

Екатерина Фролова

Согласна с вами 🤝

Not An Angel...

я люблю качественные вещи, по этому на бренды не особо засматриваюсь- должно быть удобно, красиво и качественно

Екатерина Фролова

Вы правы, это важно🤝

Светлана Спицына

Одежда должна быть удобной, подчёркиваются достоинства и скрывающая недостатки, модной, это решение каждго

Екатерина Фролова

Согласна с вами 🤝

Ирина Гавриловна

Важен.. Но ферзь это уже перебор.. Ассоциация с прокуренной квартирой, ночным скандалом и больными ногами.

Екатерина Фролова

Замечательно

Ирина Гавриловна

Ты рад?)

Екатерина Фролова

Не без этого

Ирина Гавриловна

Вот видишь, как всё чудно сложилось)))

Анна

Только если это гарантирует качество. Чаще это касается техники, в одежде это почти не имеет значения

Екатерина Фролова

Это разумно🤝

Ильдар Z

Не важен совершенно. Главное что одежда нравилась и сидела хорошо, ну и качество тоже имеет значение

Екатерина Фролова

Согласна с вами 🤝

Ильдар Z

🙂🤝