Николай Ходосевич

А когда мы кипятим воду, убивая при этом всех микробов, мы делаем бульон из дохлых микробов и пьём его?

Ответы
Ярослав Билыковский

Вот проблема мироздания, мы не только пьем бульон из дохлых микробов, но и вся пища после термической обработки состоит из "дохлятины"?!😂😞

Надежда Волкова

классный ход, не приходило в голову! Спасибо, смеялась от души!!! Обязательно поделюсь с друзьями! Сами придумали или позаимствовали?

Николай Ходосевич

Где-то вычитал. Но смеялся тоже от души!

Надежда Волкова

вот спасибо, что поделились! огромное!!!

Лариса Вараксина

А когда мы едим то и микробов живыми съедаем так луче мы выпьем кипячёных микробов чем живых как и мясо которое варим или жарим

Лара Ларина

не стоит заморачиваться....что пьем, то едим...иначе ничего не будем есть и пить....😁 😁 😁 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣

Николай Ходосевич

Это уж точно!
🌹 🌹 🌹

Лара Ларина

спасибо...🙂 🍁

Любовь

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂Ой, не могуууууу.....!!!!!!😀😀😀😀😀😄

Наталья Кучина

Вкусно

Николай Ходосевич

И я люблю пить воду по утрам

Наталья Кучина

Правильно

Наталья Кучина

Но теплую,надо

Николай Ходосевич

И обязательно, мокрую!

Наталья Кучина

Как получится

Валентина Балашова

воду надо пить обыкновенную....желательно пропустить через фильтр...хотя, тем,
кто курит, пьёт, без разницы...

Василий Федоров

В наших условиях кипятим воду для осадки кальция, осаждения гипса. При желании ,микробов можно и вдохнуть.

Александр Новиков

раз этого не видно стоит ли на этом зацикливаться, ведь не кипятив мы пьем бульон с живыми микробами.

Николай Ходосевич

Когда мы пьём кефир, квас, пиво, кумыс и другое подобное, мы глотаем живых микробов!

Александр Новиков

на здоровье.

Николай Ходосевич

А сыр "Рокфор" Вы пробовали?

Кира Крук

Нет, они испаряются, мы их вдыхаем . Они в нас размножаются... В общем, круговорот микробов в природе.

♛ О*Contra Spem ♛

мы д.б. адаптированы в этом мире и наш организм вполне способен переваривать всё , что мы ему даём

Га
Гарри

Попейте водички не кипяченой в Африке

Николай Ходосевич

Говорят, что в Индии вода ещё хуже!

Га
Гарри

Каждой луже рады

♛ О*Contra Spem ♛

Вода в Ниле самая грязная во всём мире ..однако никто не умирает от неё ..А почему? ..потому что она насыщена ионами серебра , обеззараживающие воду

Га
Гарри

Почкам не легче от песка в воде

Николай Ходосевич

Песок, который в воде или в пище, не может выйти из желудка и кишечника...

Га
Гарри

абразив

Ирина

ой блин...вот как теперь чай пить, а ? буду теперь думать про бульон из дохлых микробов)))))😆

Николай Ходосевич

А ещё лучше положить туда лучку, картошечки, морковки, курочку, маслица... Для маскировки. К такому и привыкнуть можно!

Ирина

Вот как раз сейчас это и собираюсь сделать))))))))))

Николай Ходосевич

Приятного аппетита!

Ирина

спасибки))))))

Лидия Кимач

Может, дохлых потом полезные внутри нас поедят и станут сильнее. Тешу себя этой придумкой😁

Николай Ходосевич

В желудке соляная кислота уничтожает и вредных, и полезных микробов.

Лидия Кимач

Нет, полезные и вредные кислоту прекрасно переносят! Дисбактериоз тому подтверждение.

Николай Скороходов

... на водозаборе проводится хлорирование или другое обезвреживание воды ...это закон...

Николай Скороходов

..не успела разложится..

Николай Ходосевич

Одному мастеру принесли отремонтировать микроскоп. Он отремонтировал и положил на предметное стекло капельку воды из Сены. В капельке было полно холерных вибрионов. Мастер рассказал об этом ученым - владельцам микроскопа. Те тоже увидели холерных вибрионов. Но в то время в Париже и в окрестностях никаких случаев заболевания холерой не было. Что у всех был иммунитет?

Николай Скороходов

..Вы не указали год .. Сена . параша Парижа . как в прочем , реки и других гороодлов . в том числе и Москвы .с которых осуществляются водоснабжения ..каскад очистки впечатляет ... сырую воду из рек давно не пьют ..Композитор Чайковский . выпил стакан сырой воды умер от холеры ..смерти простых людей не считали..

Николай Ходосевич

Я и сам год не знаю. И про смерть Чайковского не знал. Знаю, что при заболевании холерой надо много пить воды. Обезвоживание организма - главная причина смерти при холере.

Николай Скороходов

Хорошо описал эпидемии холеры врач -писатель Вересаев ... Записки врача..

На
Наталия

Потом приправляем бульон чаем или кофе..... получается замечательный напиток! 🍵 ☕

Николай Ходосевич

А если, наоборот, мяска туда, картошечки, лучка...

На
Наталия

Тогда не хватает стопарика.

Николай Ходосевич

Это само собой!
А потом песни петь!

Николай Ходосевич

Здорово!

Ок
Окей

Бульон после этого нужно выбрасывать.мясо мелко резать и в салат допустим добавлять.

Воля

в нашем организме на одну клетку приходиться до 100 микробов, они живут умирают гадят

Андрей Бондаренко

Мы пьем не бульон из микробов,а компот с диоксином,хлором и солями тяжёлых металлов

Марина Рябоконь

"бульон - это вытяжка из трупов " ( из фильма "Мы веселы, мы счастливы, мы талантливы")

Надежда Патракова

чушь Мы весь кислород из воды выпариваем А дохлые микробы всюду Мы среди них живем

Ergasch Kudratov

Однако вы правы: я тоже люблю сырую воду)) Но кипяченную тоже надо употреблять!

Елена Поддубная

У нас внутри (в кишечнике) живут несколько кг микробов, которые обеспечивают переваривание пищи и всасывание её. О каком бульоне может идти речь?

Ergasch Kudratov

O jivoy vode Elena)

Елена Поддубная

Есть агрессивные сторонники вегетарианства и сыроедения. От них постоянно слышишь про трупы животных, теперь и добрались до трупов микробов!