Николай Ходосевич

А когда мы кипятим воду, убивая при этом всех микробов, мы делаем бульон из дохлых микробов и пьём его?

Ответы · страница 9
Сергей Анисимов

не всех

Николай Ходосевич

Выжившие в желудке переварятся...

Нина

ага...((

Александр Савич

Потому и солим , чтоб дохлятина шедевральной на вкус была!...😆

Нина

ха...

Наталья Андриевских

ДА......

Viktor Totzhe

НАТАЛЬЯ-☺️ 😘 🌹 🌷 🌹

Наталья Андриевских

ООООО.........СПАСИБО ЗА ШИКАРНЫЙ БУКЕТ.......😘

Татьяна Рр

Тьфу

Николай Ходосевич

А ночевать у себя оставите? Ведь мне ехать далеко!

Николай Ходосевич

А Вы живёте далеко от Медведково?

Татьяна Рр

Я вообще живу в Подмосковье

Николай Ходосевич

А далеко от Пушкино. Дело в том, что в Медведково и в Пушкино живут мои тётки. Я смог бы переночевать у них.

Николай Ходосевич

Я не знаю, где Одинцово. Это с какого вокзала надо ехать из Москвы?

Леди Мила

ужас

Николай Ходосевич

От того, что без соли и лука?

Марат

Каждая пылинка витаминка, каждый микроб - мясо.

Алевтина Немерова

ага!

Николай Ходосевич

Не только бульон, но и самих микробов едим!

Алевтина Немерова

так они уже вареные, не ядовитые....

Ирина Бабкина

🤣

Ирина Бабкина

Не любила никогда сидеть на одном месте, горы...грибы...

Николай Ходосевич

С этого места можно подробнее? Какое у Вас отношение к горам? Вы бывали на Карельском перешейке?

Ирина Бабкина

Да, но все это было очень давно, и кавказ.... ах, как было круто когда мы от селя уходили, а гроза...

Николай Ходосевич

А я бывал на Памире и в Тянь-Шане, а на Кавказе не был ни разу, ни с какого бока. Один раз самолёт Москва - Волгоград из-за непогоды посадили в Минводах. Это вроде бы Кавказ, но из аэропорта никого не выпускали, не знали, когда улетим.

Ирина Бабкина

Я так далеко не забралась, не успела замуж вышла...

Св
Светлана

Ой!

Св
Светлана

Мы едим кучу вредной и отравленной пищи, а воду покупаем в магазинах.... Где логика ?

Николай Ходосевич

А мы едим не кучу, а из тарелок.

Жанна Смурыгина

фу

Николай Ходосевич

А есть варианты? Расскажите!

Ал
Аленка

Да

Осеннее Настроение

...