Единое Поле Сознания Вселенной

🖼Сколько у вас градусов С° на улице? У нас +15С° днём, а вечером +10С°

Ответы
~°♡~Почти Чудо ~♡°~

СЕГОДНЯ 21 ЯНВ. + 2, ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ ДОЖДИК БЫЛ, НА УЛИЦЕ ЖОПОПАД..... А В ПРОШЛОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ БЫЛО -23, КАПЕЦ..... И СНЕГА НАВАЛИЛО, У НАС ТАКОГО НЕ БЫЛО ГОДА 2 ТОЧНО СНЕГА НЕ ВИДЕЛИ))))

Единое Поле Сознания Вселенной

Так у нас в Геленджике тоже не было лет семь такой погоды )) ледяной дождь , это пздц

Виктор Васильевич Емелин

У нас в Омске за неделю до Нового года и до 8 января стоит мороз. Ночью за 30 днем около 30 мороза.

Единое Поле Сознания Вселенной

Круто ) люблю морозы, свои местные 😅

Eлена Елена

У нас вчера -40, утром было -25, а сейчас уже -15. Башка трещит уже от этих перепадов.

Единое Поле Сознания Вселенной

Есть такое, резкое изменение ртутного столба , пожилые ещё хуже страдают

Вадя С Хитровки

У нас, наоборот, минусовая: -5...-7. А в ближайшие дни ещё холоднее обещают -15...-20

Единое Поле Сознания Вселенной

Морозы тоже полезны )

Свет - Мария Стрижевская

СЧАСТЛИВЫЙ У МЕНЯ ДОМА БЫЛО ВСЕГО СТОЛЬКО СПАЛА В ШАПКЕ НА УЛИЦЕ МИНУС 40гр .

Юлия Тарасова (Раковская)

Было за 35 и 32 Сегодня тепло 8 градусов...Вчера 12.минус.У нас резкие перепады...

Алекс Венцель

У нас в Подмосковье сегодня -16... Вместо пидорки пришлось одевать шапку...

Михаил Гехт

днём примерно - 5С, ночью градусов на 5 ниже, самое рождественское 🌲

Лариса

А у нас сегодня +12, но уже завтра обещают минусовую погоду...

Лариса

Крым

Он

Тепло у вас.Сейчас-10,на выходные должно потеплеть до нуля..

Z*
Z *Ирина*

А у нас по разному. Климат резкоконтинентальный.

Насима Костикова

У нас минус 20 сегодня, вчера было минус 30,зима!

Марго Беккер

Зачеем тебее эта фуйня, про градусы?????????????????

Галина Мазяркина

Может-5 днем, я не выхожу , сижу на карантине.

Галина Мазяркина

Карантин, приказали меньше шариться.

Светлана Мейтина

Вот это---класс! У нас---минусовка до весны...

Единое Поле Сознания Вселенной

Это где так? У вас )

Светлана Мейтина

Самара-городок! С понедельника до пятницы были морозы до 25-...В воскресенье +1. Дальше умеренная -6-11.

Неля Былим

А у нас - 38 ночью и - 35 днем. Рай на земле.

Ва
Валентина

ничего себе.. минус 5--8..и где так тепло?

Ва
Валентина

Как хорошо! А я печку каждый день топлю..

Единое Поле Сознания Вселенной

Я тоже топлю иногда печку, когда в лесу живу )

Ва
Валентина

Я не в лесу.. Брестская обл. Беларусь..

Юж
Южанка

Похоже, мы с вами в одном месте живем...

Единое Поле Сознания Вселенной

Вы из Геленджика?)

Юж
Южанка

Адлер.

Vladimir Rakivnenko

У нас - потеплело. Вчера - 21, сегодня -16.

Vladimir Rakivnenko

В Израиле -30? Или в Биробиджане?

Татьяна

у нас зима, ночью минус 10, днём минус 6

Единое Поле Сознания Вселенной

Приезжайте к нам в Геленджик

Татьяна

служба, некогда по городам кататься