Елена Алешина

Я думаю ,что среди Вас нет равнодушных к цветам Какой Ваш любимый цветок ?

Ответы · страница 7
Максим Савонькин

Фикус.

Елена Алешина

Вы очень любите свою семью потому что этот цветок приносит в дом счастье

Михаил Браун

фикус

Елена Алешина

этот цветок не только приносит счастье в дом он еще и лечебный

Валентина

Роза.

Ольга Клео

Очень много, почти все, мне наверно легче написать, какие не люблю!

Михаил Елизаров

я думаю к цветам как вообще к красоте нет равнодушных людей.

Ольга Клео

Пожалуй соглашусь! У меня и муж цветовод еще тот!

Михаил Елизаров

это же хорошо никаких разногласий. у вас свой сад. или дом.

Ольга Клео

Ну сад еще никак не разведу, сколько яблононь и груш и слив и.... садила не принимаются и все тут...Но малина есть, красная смородина, абрикос принялся, но еще не плодоносил, виноград вкусный, сладкий нам нравится, вишня в этом году первый раз плодоносила немного и крыжовник. В огородике есть все необходимое морковь, лук, виктории 3 сорта, перец сладкий и горький, баклажаны, помидоры, капуста ранняя заканчивается и поздняя еще что-то плохо растет. Огурцов в этом году и кабачков очень мало видать не их год и даже картошка нынче плохая...

Михаил Елизаров

да год выдался неурожайный. у нас вишни почти не было и огурцы рано отошли зато помидорами завалились и яблоки не знаем кому сплавить. одну яблоню решили выпилить она ранняя и ее только на еду. но посадили две новые на замену.

Ольга Клео

Не знаю у меня яблони ни как не растут, чего только не садила, много денег вбухала, а не все принимается, и я успокоилась...

Евгений Ёркин

Роза!

Елена Алешина

Уменя муж был военный но его любимые цветы были гвоздики а у Вас розы

Евгений Ёркин

Гвоздики в них траура много!

Елена Алешина

Согласна мне он дарил только розы

Евгений Ёркин

Поэтому роза высокий , красивый и защищённый цветок , символизирует красоту гордость и неприступность.

Евгений Олейник

Роза.

Елена Алешина

достойный цветок меня просветили

Милая Лена

Роза

Михаил Мещанинов

Все хороши))

Сергей Осипов

Розы

Елена Алешина

Вы были у меня в гостях и я запомнила Ваши розы прекрасные

☆Ленчик☆

Роза

Munavir Idiatov

Розы что цветут в моем саду

Александр Талесник

Все

Александр Талесник

Мне на самом деле нравятся все цвета. Каждый цвет по своему хорош. Как можно сказать что тот или иной цвет лучше я не совсем понимаю.

Елена Алешина

ПОЯСНЯЮ ВСЕ ЛЮДИ ИНДИВИДУАЛЬНЫ У МУЖЧИН ЛЮБИМЫМ ЦВЕТКОМ МОЖЕТ БЫТЬ ЖЕНА РЕБЕНОК И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЦВЕТЫ КОТОРЫЕ ОПРЕДЕЛЯЮТ ЕГО ХАРАКТЕР А ТАК КАК ВЫ ОТВЕЧАЕТЕ ОТВЕЧАЮТ ЛЮДИ КОТОРЫМ ПРОСТО ВСЕ ПОФИГ