Елена

Привет всем . Сегодня пятница- развратница. Как проведёте своё время вечером после работы?

Ответы
Eugen Vass

Ну, раз такой символичный день - конечно в Разврате ... духовном и телесном !!!
---
Ушли ... ушли уж без возврата
Года пригодные к Разврату .....

Александр Быков

Ну, как сказать? Я после работы в институте преподаю. Так что буду студентов драть, т.е. учить уму-разуму. Хотите, и Вас научу!

Евгений Лысый

В СУББОТУ И ВОСКРЕСЕНЬЕ БУДУ РАДОСТЬЮ ДЛЯ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ! ВСЕМ ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ! НО! - ВСЕМ ХОРОШО КТО С МЕРКОЙ!

Victor Shkirando

НУ РАЗ РАЗВРАТНИЦА- ЗНАЧИТ БАНЯ С БЕРЁЗОВЫМ ВЕНИЧКОМ , А ПОТОМ КОНЕЧНО, СЕКС И ТОЛЬКО СЕКС.

Елена

👍

Владимир Рыбалко

Над созданием фильма,,Поезд Памяти"-75 лет разгрома немецких войск на Орлово-Курской дуге.

Мирослав Дейсак

Для меня что день ,что ночь всегда свое время провожу одинаково. Мое хоби хорошо жить.

Анатолий Балаба

Азъ есемь пенсионер безработный, а так посмотрю какой нибудь фильм хороший в инете.

Елена

☕ 🍰

Василий Цурин

В храм зайду приложиться Святыням. Пятница день полный - расписание Христа.

Александр Кишинёв

Просидел за компьютером. Спать лёг уже в субботу во втором часу.

Елена

☕ 🍰

Александр Кишинёв

Просидел за компьютером. Спать лёг уже в субботу во втором часу.

Nadir Melikov

после работу я поеду развлекаться с хорошая и красивый женщин

Елена

👍 ☕ 🍰

Nadir Melikov

Елена мне кажется ты спортсменка-это так

Елена

да

Nadir Melikov

а я люблю разбаловаться с спортсменкой-ну и как

Agzam Yusupkhodjayev

СКОРЕЕ ВСЕГО НЕ ТЕМ О ВЫ ДУМАЕТЕ И НАВЕРНОЕ МЕЧТАЕТЕ !!!!!!!!!!!!!!!

Вадим Селин

Отдых сбор на природу , а завтра заряжаться на неделю, а ты?????

Елена

а я иду в ресторан , на день рождение

Вадим Селин

Не переедай только

Николай Мещеряков

Я уже не работаю! вообще надоело отвечать на глупые вопросы

Сергей Охотин

Поеду на дачу) В субботу ДР двух друзей) ну сама понимаешь)))

Сергей Терехов

Идем к друзьям не с пустыми руками. Будет, наверное, хорошо.

Максим Дмитриев

Сегодня ещё не до развратницы, ибо сегодня четверг)

Иван Носков

Я уже провел ее с бутылочкой вискоря с тай ланда

Александр Потапкин

НАРОД к РАЗВРАТУ ГОТОВ🤣 😍 😘 👍

Игорь Антипов

После работы будет видно,ещё не планировал)))!