Андрей Гацко

Как вы относитесь к догхантерам ?

Ответы
Kitton

Плохие люди , но если бы их небыло , то их надо было бы придумать в ответ на безконтрольное содержание домашних собак !Наверное первым догхантером был обиженный на собаку которая его покусала ! Я очень люблю животных , но как сказал великий Калашников : стреляет не автомат , а человек ! Поэтому , я за наведение порядка в этой сфере строго по закону !!!🐕🐕🐕🐕🐕🐕🐕🐕🐕🐕🐕🐕🐕✊✊✊✊✌✌✌😄

Николай Климов

то что они делают не всегда гуманно но почему вы защищаете собак которые кусают и нападают на детей и женщин . защищаете лишайных и блохастых кошек которые разносят заразу и в тоже время не боритесь с рыбаками и охотниками которые ради забавы убивают белочек и зайчиков ловят ни в чем не повинных рыбешек . они что с голоду умирают ?

Наталья Попова

Сволочи они. Убить живое существо - это непростительная жестокость. Обычно, догхантеры- это ничего не добившиеся в жизни люди. Даже собаки у них в этом виноваты. Жалко, у меня нет таких возможностей, я бы строила и строила приюты для бездомных животных. Они такие преданые.

Ленточка В Косе

Я вч забрела в ю тубе,про спасение животных.Я думаю,у такого народа,как наша цивилизация,нет будущего. Она состоит из садистов и живодеров. Откуда берутся такие люди? Ведь всех рожает пизда женщины? Значит не все из этих пизд родятся людьми.

Виталина

у нас несколько месяцев назад впервые одной сволочи ранее судимого. который убил собаку ударом ноги дали 5 лет лишения свободы. Эту собаку принес сын пенсионеру отцу. сын умер. и собака осталась как память о сыне

А И

В большей степени они появились из-за владельцев четвероногих, чья любовь к своим питомцам, ущемляет права окружающих, подвергает риску их здоровье и даже жизнь, а так же нарушает санитарные нормы.

Владимир Никитин

Отрицательно. Лет 40 назад была специальная служба, ездили рано утром отлавливали бродячих собак, тихо, без шума пыли. И не было покусанных детишек, разодранных пальто и штанов.

Кристина Ятт

даже не знаю что и сказать. С одной стороны жаль конечно животных, а с другой - жаль детей, которые погибают от голодных псов. Поэтому скорее всего - нормально отношусь

Вадя С Хитровки

Мне это слово непонятно, и, вообще, ко всем этим словечкам-американизмам у меня неприятие. По-русски - живодёры? отрицательно!

Ал
Алекс

Человек не может изменить других, но смирение поможет ему изменить себя, чтоб ладить с теми, кого он не может изменить?

Виктор Конобрий

Отрицательно.Но и наличие стай бродячих собак,тоже актуальная проблема,кстати рожденная их бывшими владельцами!

Ир
Ирина

Отрицательно.Надо наказывать тех, кто выбрасывает животных на улицу.Собаки не виноваты, что остались бездомными.

Ве
Вероника

Докхантеры хотят, чтобы владельцы собак ЖИЛИ ПО ПРАВИЛАМ и соответственно несли ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за своих собак

Геннадий Витальевич Чичеров

На днях в Москве алабай загрыз женщину, она лишилась руки. Будем защищать этих бродячих свирепых псов ?

Андрей Гацко

А собаки тут не причём , это люди , которые бросают своих собак , это службы которые не выполняют свои обязанности по отлову бродячих собак !

Геннадий Витальевич Чичеров

Пока мы будем искать хозяев и службы, половина из нас останутся инвалидами !

Евгения Кравченко

Плохо,но однозначно бродячих собак не должно быть.При СССР по улицам ездила машина и отлавливала собак.

Серёга

Нормально но долго растут кисловаты если долго тушить с чесночком и перцем то хорошо с картофелем.

Юр
Юрий

Вешать. На месте. От этих пидарюг бродячих собак меньше не становится, травятся как раз домашние.

Алла Аа

К ним не отношусь и поддержу любое телесное наказание для них, вплоть до расстрела.

Владимир Николаевич

Какая ты мразь. А если бы эти любимые собаки загрызли твоих родных, ты также пела бы?

Гр
Григорий

Свято место пусто не бывает .Кто-то должен заботиться о чистоте и безопасности

Марина Скидан

плохо очень..Я люблю собак. У меня дома есть собака. Она как ребенок второй.

Владимир Чигарев

Терпеть ненавижу англицизмов в родном языке. Противен этот винигрет.