Алексей Батогов

Назовите страну, где свирепствует самая жестокая в мире и в истории цензура и где запрещено уже почти две с половиной тысячи книг!

Ответы
Ирина Битюкова

Россия сейчас!И не только книги ,но и все произведения искусства,так или иначе ,не совпадающие с нормами этики и морали с точки зрения нынешних культурологов,педагогов и политических ДЕМАГОГОВ.

Алексей Батогов

Вы правы, несравненная красотулечка! Я Вас обожаю!

Ирина Битюкова

Я высказала только свое предположение)

Алексей Батогов

Очень правильно и красиво

Ирина Битюкова

Спасибо)))

Юрий Пешкичев

Весомых книг всего с десяток, остальное - шелупонь.Так что запретить можно миллионы "книг".

Алексей Батогов

Россия

Светлана Борисова

Не хочется смотреть ответ в интернете, а сама ответа не знаю0. Может подскажите?

Алексей Батогов

Россия

Кирилл Урусов

Любое место где есть производство. Если запретят мат, то все заводы встанут.

Алексей Батогов

Россия

Александр Сильвестров

Не интересовало никогда подобное,думаю что это Белоруссия....

Алексей Батогов

Россия

Наталья Колобова

что надоело.или совесть мучает за глупые вопросы и ответы?

Наталья Колобова

шреку

Наталья Колобова

шреку

Наталья Колобова

шреку

Алексей Батогов

Спасибо, милая, любимая красотулечка!!!!!

Наталья Колобова

взаимно

Шрэк

твой ответ- Россия?????????? уж не бандерлох ли ты часом????????

Алексей Батогов

Меня и сажали уже за мою газету. спасла только амнистия

Шрэк

правильно делали, что сажали. не любите Россию- никто ВАС не держит в ней. езжайте к обаме, ему нужны такие кадры.

Алексей Батогов

Когда начнут сажать таких, как Вы, я тож буду говорить: правильно. Вернётся дедушка Ежов, будем снова брать ....

Шрэк

я, отличии от ВАС, Россию люблю и грязью ее не поливаю.

Алексей Батогов

А разве я поливал Россию?. я поливал продаэжныъх судей и только

Zk
Zkoodiabet

Жёсткая цензура была введена большевиками

Алексей Батогов

А что такое демократия?

Zk
Zkoodiabet

Настоящей демократии в Аристотелевском понимании слова - власть народа - нет сегодня ни в одной стране мира.

Алексей Батогов

Почему же? Что её нет в России, -- это точно. Демократия -- власть представителей большинства

Zk
Zkoodiabet

а где есть

Алексей Батогов

Везде, кроме России. В России, согласно её Конституции, установилась власть некоего "многонационального народа" над русскими.

Наталия Никитина

Украина. Там и русские артисты запрещены

Алексей Батогов

Россия

Наталия Никитина

не...украина.......http://www.proza.ru/2003/04/16-61

Алексей Батогов

Украина -- вобще не страна, а недоразумение.

Наталия Никитина

Моя подруга из Украины сбежавшая - вот недоразумение так недоразумение)))

Алла Юзикеева

любая страна....везде что то запрещают...

Алексей Батогов

Нигде столько

Светалана Магдалина

Если знаешь, то скажи... Умничаешь... :'(

Алексей Батогов

Россия

Светалана Магдалина

Да ну, а Украина на каком месте? Хорошо бы было, чтобы хоть в этом случае она была бы с з...го места :'(

Алексей Батогов

Даже там нет такого террора к инакомыслящим. Не было и при Гитлере и при Сталине. Ни во время инкивизиции.

Светалана Магдалина

А вы поживите в Украине... Скажите СПАСИБО, что у вас есть Путин...

Алексей Батогов

спасибо

Светлана Рылова

может вы действительно бандерлог?

Алексей Батогов

kotsaf@mail.ru

Алексей Батогов

Извините, случайно выскочило. К Вам это не имеет никакого отношения.

Светлана Рылова

извиняю

Асхат Хасенов

Китай ? там коммунизм еще иил Куба

Алексей Батогов

Россия

Сара Фомичева

Назовите эту страну, ради Бога.

Алексей Батогов

Россия

Сара Фомичева

Вот не ожидала. Спасибо. Буду знать.

Лариса Якубова

......Бабуиностан, какой-нибудь)

Алексей Батогов

Да. Россия

Лариса Якубова

И что за литературу запретили? очень интересная? о чём сие повествование?

Алексей Батогов

Помотрите сайт Минюста РФ! "Перечень экстремистских материалов". ♔

Лариса Якубова

Что действительно материал достоин внимания? после всех событий сегодняшних дней- это так наверное незначителен

Алексей Батогов

Там много интересного. ♔

Лариса Якубова

добро, взгляну

Галина ....

ой чую под кого копаете

Алексей Батогов

Россия

Галина ....

Я не спорю не всегда нами руководили умные и адекватные люди

Галина ....

Я не спорю не всегда нами руководили умные и адекватные люди

Алексей Батогов

Об этом и написана книга моего тестя, которую я всем предлагаю и все, кто читает, в большом восторге от неё

Айгуль Жылкышина

может северная корея?

Алексей Батогов

Россия

Айгуль Жылкышина

представляю тогда как в северной корее

Алексей Батогов

Там нет такого беззакония

Айгуль Жылкышина

там хуже

Алексей Батогов

В чём-то да

Жанна

Напишите сразу ответ.

Алексей Батогов

Россия

Жанна

Спасибо!

Артeм Кучин

когда смотрим на часы

Алексей Батогов

Россия. А часы при чём?

Евгений Кондрашов

это наверное Украина

Алексей Батогов

Россия

Евгений Кондрашов

и это до сих пор? или данные за всё время?

Алексей Батогов

Две с половиной тысячи изданий запрещены. Модете убедиться, зайдя на сайт минюста РФ. Перечень экстремистских материалов.