Андрей Гацко

Как вы относитесь к догхантерам ?

Ответы · страница 5
Се
Сергей

Плохо.

Господин Дроссельмейер

Плохо.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уроды

Шагарьян Хайретдинов

С Аленой не согласен. Надо регулировать численность собак. Зимой они у нас реально опасны. За своего любимого кота всех до одной перестрелял бы

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А кто-то любимыми считает тех собак, не задумывался?

Шагарьян Хайретдинов

И что? Позволять любимым свободно охотиться? В самом деле, раз у них природа такая?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Эгоист

Галина Д

Плохо

Шагарьян Хайретдинов

как к людям, конечно, плохо. Но численность псов надо регулировать, а бешеных и больных убивать