Валерий Ан

Почему я перестал уважать своего президента?

Ответы
Быченко Александр

Если вы о пенсиях, то это вынужденная мера - насели сволочи со всех сторон на Рссию. У нас уже 3 года, как до 63 работать надо и никто вроде не наезжает на Казахстан, но всё равно молчим.

Валерий Ан

И не только пенсии. Скоро введут налог на сбор грибов и ягод... .

Быченко Александр

У вас ещё не ввели?! Вот это да, у нас давно уже стоят шлагбаумы на въездах и берут мзду даже за въезд, а не только за сбор чего бы то ни было, рыбалка вся платная, охота - то же без лицензии ни-ни!

Ол
Ольга

Я тоже. Не держит слова. В стране молодым сложно работу найти.Все законы на угнетение людей. Трепло дешевое. Обвел народ вокруг пальца.

Валерий Ан

Трепло - это понятно. Но и SS ыкло)))

Ол
Ольга

О чем это вы?

Валерий Ан

Народ он не боится, а олигархов - боится...SS ыт)))

Ол
Ольга

По конституции народу ничего не принадлежит.Все недра принадлежат кучке олигархов,тобиш евреям. Русский народ обули еще в 1993 году. Евреи захватили ее богатства без всяческой войны. А сейчас что? Поздно пить боржоми.

Valera Vavin

население Японии 128 млн. Из них чиновников 9 тыс. чел. а в нашей нищей-разворованной державе на 140 млн.-- 1 млн. 122 тыс. чиновников-воров!!

Людмила Евстафьева

Ну это уж слишком личное.Кто Вас знает.Я за то ,что врёт всё время и не уважает народ.

Андрей Мацнев

Не переживайте, не всем так повезло, как нам с Путиным😉

Валерий Ан

Вас таких 2-3%. Не боитесь повторения 1917 года???

Андрей Мацнев

Эвона как!)) Как по мне, так наоборот страна заново статус мировой державы вернула. Да и чего в 17-ом? Две войны при Николае просра.., проиграли?

Ол
Ольга

хм...таки Вы раньше находили поводы для уважения...

Валерий Ан

До 2004 года - да)))

Ол
Ольга

что же изменилось?

Валерий Ан

Воровать стали не миллионами, а тоннами. Прогресс !!!

Ол
Ольга

у них аппетиты увеличиваются

Чарлз Робертович

потому что ты ничего не понимаешь

Валерий Ан

Чудило ты. Ему по х.. за свой народ. Забота об олигархах - задача №1)))

Аг
Агент

ты жидованин..твой у другом месте

Аг
Агент

сионист пархатый народ призывая в 17 или 91

Валерий Ан

Тролль? Похоже. #0полиз при власти)))

Аг
Агент

причём тут троль..а потёк морда пархатая

Валерий Ан

Мало вас фюрер сжигал в камерах))))

Аг
Агент

уважай немецкого

Людмила Ваулина

Он не сдерживает своего слова.

Валерий Ан

Врёт не переставая. Это ещё мягко говоря... .

Thunder

Потому что он не уважает меня.

Валерий Ан

На 6 лет он - пофигист, мягко говоря)))

Thunder

Да... Не весело..

Телефонист Вася.а

Ты скажи.тут ,что все Ванги??

Владимир

А я его и раньше не уважал

Ната

Обман насчет пенсии

Валерий Ан

И не только... .

Ната

Не только

Элен Ренбауэр Z

Ему ровно до этого

Элен Ренбауэр Z

Чушь.. Правительство беспокоится о безопасности государства..народ сам за себя.. Ни один царь на Руси, не пошел по миру из за народа.. И даже наоборот.. Чем жёстче с ними, тем меньше дури

Валерий Ан

Чаушеску, Каддафи...кто следующий???

Элен Ренбауэр Z

Гитлер😁

Валерий Ан

Языком пи Z деть - не мешки ворочать)))

Элен Ренбауэр Z

Вот и ответили.. А говорите о правителе😏

!!
!!!

многие перестали

!!
!!!

у меня отпуск во второй половине

Валерий Ан

Удачи, Сашка !!!

!!
!!!

спасибо )))) мне фотки сестра прислала. если всё будет хорошо, то в сентябре ключи получу

!!
!!!

😁

Flaer Den

Потомучто мудак

Flaer Den

Ебаш сам

Валерий Ан

С головой не дружишь - заметно)))

Flaer Den

А нуну и город не пишем...я б тебе прям сразу разбил ебало чмо

Валерий Ан

Приезжай, х-ило, мои охранники давно никому почки не отбивали. Кремль, К-9.

Flaer Den

Да пох заебутся пыль глотать пиздабол

Ta
Tatyana

Разочаровался!

Валерий Ан

С 2004 года... .

Ta
Tatyana

Почему именно с 2004?

Валерий Ан

4 года думал, что он свой мужик. Но... .

Ta
Tatyana

Понятно)) У меня тоже есть разочарования,но с другой стороны кроме него никого пока нет подходящего. Вспомните при Ельцине вообще полный атас был.

Валерий Ан

Чтобы из 140 млн. человек никого не было??? Бред !!!

Ta
Tatyana

Ну а где эти кандидаты?

Валерий Ан

Если нет, то страна вымрет. И правильно)))

Маргарита Крылова

Ваши проблемы.

Маргарита Крылова

Кто вам не даёт?

Валерий Ан

Это Ваш возраст...не мой)))

Маргарита Крылова

Попробуйте дожить.

Валерий Ан

300 лет питаться падалью???

Маргарита Крылова

Вам лучше сейчас подохнуть.

Надежда

рассказывайте

Viktor Popov

Твои проблемы

Валерий Ан

Хорошо ещё пока не презираю... .