Св
Света

1 апреля - день Дyрака. Зaметьте - Дурaка, а не Дyры! Мелoчь, а приятнo)😏

Ответы · страница 2
Павел Мерзликин

Вам станет не так весело, если разберетесь что значит ДУРАК на самом деле.)))

Павел Мерзликин

А, и правильно: зачем оно женщине надо.)))

Юрий Жуковский

Так вы его отмечаете каждый день,а мы только первого апреля и кому приятно

Ег
Егор

Ничего приятного.. вас тоже успешно дурачат в этот день ..и не только..😆

Просто Человек

Зато все остальные дни отданны Женщинам. 👍 👍 👍 😂 😅 🤣

Че Тута Ась

Один день в году мы согласны быть дураками остальное время нас замещают

Иван Уздимаев

А уж нам как приятно , для нас , для лохов , календарную дату выделили .

Viktor Dratch

...особенно когда царской чеканки в золоте, вот уж воистину без дури...

Юрий Сотник

Ой. Значит ли это что дуры настолько дуры, что им и дня не присвоили?

Юрий Сотник

Не грустите! Все мы не дурнее друг друга! И "дураки" и "дуры" !! общий день! 👏 🤣 😉 👏

Св
Света

не принимайте всю писанину всерьез....

Юрий Сотник

))))) Не принимаю... Иначе бы и отвечал иначе... ))))

Юрий Сотник

Ни ... рукопожиматься с женщиной - пошло! Лучше согласный и невинный поцелуй в щечку! )))))💋

Александр Евченко

УМНЫЕ ЖИВУТ С УМНЫМИ А ЕСЛИ МЫ ДУРАКИ ТО ВЫ ДУРОЧКИ НАШИ ЛЮБИМЫЕ

Сергей

1 апреля день смеха. А день дурака придумали дуры.)))🤣🤣🤣

Гудвин

Даже здесь женщин ущемили...)))) Куда смотрят феминистки! ? )))

Дмитрий

Лучше побыть дураком один день, чем всю жизнь🙂дурой

Аль Капонэ

Ну если вас радует такая мелочь,может быть вы и есть ...😉

Юрий Суровегин

.....он спустил,а ты нет..мелочь,но так наверное неприятно...

Александр Елтышев

Что же тут приятного? У бедной дуры даже дня своего нет.

Са
Сава

Не было бы нас дураков! Кто тогда вас умных заметил бы?

Георгий Калинин

Поэтому, 1.04, ДУРЫ, в основном, и ведутся на разводы...

Ни
Николай-Абориген

Так день дурака один день в году!!!А в остальные дни?

Arsen Beisenov

периодически оную включать полезно для здоровья)))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"И заметьте - впервые он стал отмечаться в Одессе!"