Ел
Елена

Вот к чему бы это? Как то лежала загорала у себя дома на заднем дворе. Какая то зараза птичья сверху пролетала и какнула, прямо мне на лицо! С тех пор не разбогатела. Что это было?🤔

Ответы
Фердыщенко.

Это хороший знак когда птичка какает.. вы уже богатая.. потому что родились в человеческом облике это уже повезло.. это уже богатство.. если я понимаю что я родился в шкуре крысы или мышки.. вот тогда да ..мне не повезло

Ел
Елена

возможно вы правы

Бо
Бока

шел под тополем и в его ветвях резко вскрикнул воробей. я поднял голову и дрисня воробья прямо мне в глаз! хорошо, колонка была рядом, смог умыться

Ел
Елена

типа того

Пётр Баранник

Именно ОЧЕНЬ МНОГОЕ значит ! И для тебя совместно с городской администрацией ! Пиши кратко о себе на мой эл.адрес : p_barannik@mail.ru

Ел
Елена

я живу за городом

Пётр Баранник

Даже намного лучше. Заодно и название поселка.

Ел
Елена

и что будет дальше?

Пётр Баранник

Для этих подробностей и эл. почтовые адреса.

Геннадий Коновалов

Это не птичка была, это боинг пролетал и из него кто то какал. Но эти мерзавцы уже разбились, не далеко, за вашим огородом.

Ел
Елена

мгновенная карма😁

Геннадий Коновалов

Рекомендую каждому своё)))

Людмила Козина ( Агеева )

Просто ,помет !😂😆😋у меня было хромовое пальто ,и на меня так,же ,я хохотала ,,как на памятник ,,!!!!🤣

Ел
Елена

это была истерика?)))

Владимир Гибадулин

Птичка какнула - это стечение обстоятельств, ничего не имеющее к вашему благосостоянию ровным счётом.

Ел
Елена

знаю, но чуда то хочется!

Владимир Гибадулин

Дед сат !

Ел
Елена

😒

Виктор Дудинский

Такая история была с М.Горьким, так он бога поблагодарил, что коровы не летают. Тогда бы вы обнищали.

Александр Целикин

После того, как подняли голову, надо было пятую точку поднять и слегка поработать, а не ждать лёжа...

Пётр Ермаков

"...я знаю, что я умру и превращусь в птицу и какать буду на на некоторых - список я уже заготовила..."

Ел
Елена

т.е. моя вражина была?

Пётр Ермаков

Выходит, так....

Ел
Елена

значит душу отвела, больше вредить не будет

Пётр Ермаков

надеемся....

Ел
Елена

😁

Сергей Логинов

Знак свыше, что не надо загорать где попало, так же, как и свистеть дома, поэтому и нет денег.

Олег Семиренко

Жди.Все,как и с птицей произойдет неожиданно.Богатеть ведь можно не только деньгами.

Ел
Елена

😏

Николай Дубровский

Леночка открою секрет: в России авиаторы экономят на биотуалетах...........🧐

Ел
Елена

блин, если с такой высоты, я бы сейчас здесь не сидела😁

Николай Дубровский

Разделение счастья.... 😁 Каждому....... по кусочку... 🤣

Dimon Dimon

Это жизнь, детка...ой.. ЕЛЕНА))) Каждый старается сесть повыше, и нас..ть на нижнего..))

Ел
Елена

😁

Федя Кукин

Может со второго раза получится разбогатеть?? Надо пробовать!!😀😁😀

Ел
Елена

птичек заставлять?

Федя Кукин

Заставлять низзя!! А то переборщить с чем нибудь!!Необходим элемент случайности!!😀😀

Ел
Елена

🤔

Michael Lvovich Kunin

Привет от птички не велички , Ну ,а если бы летали страусы - представьте !

Ел
Елена

хорошо, что они не летают😳

Галина Мазяркина

😁😁😁Это если б вам приснилось дерьмо, то к богатству....

Ел
Елена

что то не приплыли миллионы

Галина Мазяркина

Вам же не сон снился, а явь была....😁

Ali Habilaev

обращать внимание на всякую чепуху и делать выводы не стоит

Sekach Dev

Плохо.. что коровы не летают... Разбогатела бы обязательно..))

Sekach Dev

Это точно... не птицы.. ни коровы не помогут..))

Ел
Елена

😒

Sekach Dev

🌹💄🍫🔥💋

Ел
Елена

ой спасибо! столько всего и сразу😁

Sekach Dev

Приятно понимание...))

Миронов Николай

Не все что с неба, шлёт нам Бог! Довольно много шлют и птицы!!

Ел
Елена

😁

Ал
Алекс

надо было на животе лежать)все ведь через.....🤭

Ел
Елена

😒

Ал
Алекс

лето же еще будет!разбогатеете🌹😊

Ел
Елена

☺️

Ал
Алекс

💸💰 а к деду морозу не обращались!?😁

Ел
Елена

нет почему то

Ал
Алекс

еще можно успеть)