Андрей

Здравствуйте! Я хочу задать вопрос о знакомстве на улице,у кого то,что то из этого получилось?)

Ответы
Зоя Овосиенко

Да, я часто знакомлюсь с разными людьми разных возрастов и пола. Но это, наверное, потому что проработала 20 лет в школах, где за неделю, обычно у меня через мой кабинет проходила вся школа - с 1 по 11 классы...Никого не боюсь, и люди часто становятся моими друзьями. Например, я несколько раз делала замечание юным курильщикам, проходя мимо них возле школы (в лесу), а потом они стали со мной здороваться даже из ОКОН школы))) Я и с бомжами, бывало, говорила "по душам")))

Андрей

Как хорошо получается!)👍

Любовь

У меня получилось . Подошел ко мне на остановке, представился, назвал даже фамилию . Я смотрела на него и улыбалась от такой откровенности . Через два месяца поженились . 1 августа будет годовщина -- 44 года вместе !

Андрей

👍👍👍🌹

Ольга Хожаева

Почти все в интернете, в телефонах, в ушах наушники, гаджеты. Некогда на людей вокруг смотреть. А разговаривать и того хуже. Лучше бы на улице знакомиться, видишь кто реально перед тобой.

Андрей

Только когда попытаешься,сочтут за сумашедшего!)))

Ольга Хожаева

точно, но всё равно не все.

Оксана Внукова

мне подруга рассказывала. С одним из лучших друзей познакомилась на улице. У нее была футболка с надписью PUmA, он подошел и читает - РИТА. А ее правда зовут Марго. Так и познакомились.

Андрей

Классный повод нашёл!)))👍

Ирина Литвинова

а вот я бы хотела именно такого знакомства. реального.если появится интерес - то сразу видно будет. И больших ожиданий нет. Значит и разочарований тоже не будет. Только сюрприз.

Андрей

...так к к Вас это случилось????

Ирина Литвинова

нет. такого не случилось. а если кто то на улице из мужчин мне делает комплимент - я просто улыбаюсь в ответ. понимаю,что это всего лишь эмоции. А не интерес ко мне лично.

Татьяна Эйснер

\ - У Мужа моей сестры!..\ - он сказал Ей:.."Девушка, Вы заслонили мне СОЛНЦЕ!"..сидя на корточках, на остановке!..Сестра оказалась напротив Его обзора захода солнца!..👫

Елена Crimea

Моя однокурсница познакомилась на пляже. вышла замуж, родила двоих сыновей.

Татьяна Эйснер

В Ее случае, тоже- свадьба, дети, и вся Жизнь!...

Елена Crimea

и сейчас они вместе. Уже года с 84-85...

Татьяна Эйснер

так, что..- НУЖНО ЖДАТЬ И ВЕРИТЬ!!! СЧАСТЬЕ- ОНО - РЯДОМ!..😁 😍 ☺️

Екатерина Мамон

Я встретила своего мужа на остановке ,ждала автобус после посещения театра ,а он из кинотеатра после кино. Прожили 10 лет.

Андрей

Он первый начал знакомство?)

Екатерина Мамон

Да. Мы жили на одной остановке., ,но ранее не встречались.

Наташа Ловчикова

если вы почувствовали, что это ваш человек, дерзайте вперед. нет ни чего хуже, чем упущенные возможности.

Вячеслав Панов

Получалось!. Идёшь-стоит! Спрашиваешь-сколько? Говорит. А потом знакомься сколько хочешь и как хочешь !

Марина

вообще не подходят мужчины, какие-то все нерешительные стали, зато в письмах такие....Мачо!!!!

Марина

нееет, когда мужчин будут воспитывать в романтике, в том что они мужчины-добытчики, а не то что сейчас.....тюти...маменькины сыночки...

Л.
Лариса ........

насмешил...даже не представляю как это я начну знакомиться на улице...скажут сумасшедшая...

Л.
Лариса ........

ну наверное можно дурочкой прикинуться...спросить что-то...попросить показать , проводить...)))

Андрей

Раньше это был почти основной способ познакомиться!)

Л.
Лариса ........

не...раньше парни все -таки были инициаторами

Андрей

Да,раньше парни себе невес искали,сейчас девчули задают вопрос где найти мужа!)))

Л.
Лариса ........

смеюсь...имея двух сыновей , насмотрелась на теперешних девчюль)))

Ол
Ольга

Ну если только совсем одиноко..)))) А вообще -то чего ждёшь от знакомства...))) То и получишь...

Ирина

В юности познакомилась с замечательным парнем.Но была глупа.Профукала свое счастье.Увы.

Андрей

Не жалейте,ещё неизвестно как было бы)

Ирина

Да.Что господь не делает,все к лучшему.

Рашит Валиев

Получилось, тринадцатый год живем вместе, родились двое малышей сейчас им 4г и 1г,7 мес

Андрей

Здорово!) Поздравляю,Вас!)

Ольга

Если бы вы подошли и познакомились со мной, то я бы с удовольствием согласилась....

Natasha Goddess

Правильно, Андрей! Знакомство на улице - самое лучшее и естественное знакомство

Андрей

Сейчас мне кажется никто и не знакомится на улице,даже на твою улыбку реагируют не правильно!)

Нурия Акылова

Сын познакомился со своей женой на улице- женился, двое деток , все хорошо.

Андрей

Поздравляю,Вас!) пусть и дальше все будет только любовь!)

Нурия Акылова

Благодарю . Обожаю своих внуков.

Надежда Иванова

У меня ничего не получилось, но я не знакомилась часто, только раз или два.

Анна

На мой взгляд, если человек понравился, какая разница где знакомиться?

Андрей

Да воющем то конечно,только не все могут знакомится именно на улице,в транспорте,из за стеснения,или по другим причинам...

Анна

От Вас тоже много зависит как от мужчины. Если Вы не видите в знакомстве в публичных местах ничего пошлого, знакомьтесь креативно, что б Вам не отказали)

Андрей

Вот именно боязнь отказа и останавливает чаще всего!)))

Анна

)))))...ну откажут - не страшно)..значит, не Ваш " вариант"...Отрицательный результат, тоже результат.

Андрей

Согласен!) а в моем возрасте уже может даже и радует!))))

Валентина Павлова

не знаю,сто лет на улице не знакомилась,сейчас все в инете знакомяться