почему найденный клад нужно отдавать государству? Может мне сгодится янтарная комната, или другие вещи.
Федя Федин
Ответы
Константин Котиков
Государство сказала что это его собственность — значит это его собственность — тот кто с этим не согласен будет вне закона
Федя Федин
Так я в государстве. Я не вывожу.
Константин Котиков
Если клад был найден в земле которая принадлежит государству — то и всё что под землёй принадлежит ему же
Федя Федин
Ну, переживёт государство.
Виктор Ш
А кому территория вашего проживания принадлежит? Я о кадастровых планах например? А недра кому?
Федя Федин
Главе администрации. Как он скажет, так и будет.
Виктор Ш
Нет! Только государству.
Федя Федин
Ага
Виктор Ш
А если кому это чин выдаст разрешение незаконно, то может и пройдёт этот фокус, а может и нет.
Дома сносят на незаконно выделенных участках, а чинов сажают!
Федя Федин
У нас всё незаконно. Не переживайте
Виктор Ш
Везде незаконно! С точки зрения осужденного!