Федя Федин

🤔 почему найденный клад нужно отдавать государству? Может мне сгодится янтарная комната, или другие вещи.

Ответы
Константин Котиков

Государство сказала что это его собственность — значит это его собственность — тот кто с этим не согласен будет вне закона

Федя Федин

Так я в государстве. Я не вывожу.

Константин Котиков

Если клад был найден в земле которая принадлежит государству — то и всё что под землёй принадлежит ему же

Федя Федин

Ну, переживёт государство.

Виктор Ш

А кому территория вашего проживания принадлежит? Я о кадастровых планах например? А недра кому?

Федя Федин

Главе администрации. Как он скажет, так и будет.

Виктор Ш

Нет! Только государству.

Федя Федин

Ага🤣

Виктор Ш

А если кому это чин выдаст разрешение незаконно, то может и пройдёт этот фокус, а может и нет.
Дома сносят на незаконно выделенных участках, а чинов сажают!

Федя Федин

У нас всё незаконно. Не переживайте

Виктор Ш

Везде незаконно! С точки зрения осужденного!

Дедушка Старенький

👍😁