Сергей Николаевич

Люди,кто живёт в незалежной...переведите фразу очень нужно,,я родился за проволкой.

Ответы
Григорий Карпенко

А контрнаступ - это вообще писец, это наступление в обратную сторону. Типа как контрреволюционер. Мы всё ждем и ждем, а они всё никак не возьмут Берлин или Варшаву.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

За проволокой это мы в рфии живём.На одной огромной залупутинской помойке концлагеря.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты и твой бункерный солнцеликий кумир откровенные тупые пидарасы и вас оскорбить невозможно.🖕😛🤣🤣🤣

Василий Теркин

Почему он бункерный? Опять фейков начитался?Я понимаю,что тема пидерастии тебе близка,можешь не повторяться,если есть факты по делу- излагай

Сергей Николаевич

Молодец..подметил..хохлы слабы на передок

Василий Теркин

Ну они и борятся, чтоб их гомосексуальные пристрастия узаконили

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А зассал ты сирожа свой адресок написать?Ссышь ты пидор,что я тебя за ноздри из кровати вытащу.Всех вас бельдюг залупутинских так очень скоро вытащат.🖕😛🤣🤣🤣🖼

Te
Terra

на белорусской мове это будет звучать так...
я (т.е. вы) нарадзіўся за дротам))

Сергей Николаевич

А я только в гостях.. главное чтобы дома порядок был

Татьяна Владимирская

потому на даче и живете?))

Сергей Николаевич

В доме..родном .иногда в будке..тут как придётся...в гости чё не зовёшь?

Татьяна Владимирская

вот поэтому)))

Сергей Николаевич

Правильно.. вдруг не держание будет..хитрая

Оксана Алферова

Народився за межами дроту. Острый юмор и сатира, дружочек?

Сергей Николаевич

Ну да..хай задротами живут

Татьяна Тышкевич

Ну, если ты таким родился, то это уже твои проблемы. 😁

Сергей Николаевич

Тсаак. Раздалось первое возмущенные хрюканье

Татьяна Тышкевич

Даже и не думала хрюкать. Порода не моя. 😆. А вот ты этого уже и ждёшь. Че, настроился на конфликт с соседями? 😁. Адреналинчика захотелось? 😄

Сергей Николаевич

Не..помню про твою поддержку фашистов..попрыгай ..кузнечики хреновы..не прокатило с НАТО ? Кому вы там нужны..

Татьяна Тышкевич

А тебе НАТО нужно? Мне, нет. 😁

Сергей Николаевич

Дак какого хрена хрюкаете... Где нато..там война ..Югославия пример да пол мира может быть примером..Ирак.Ливия..шо тогда не гавкали против.? Взрослые люди.а мозги вам американцы вправляют..или не видно.где добро.где зло..

Татьяна Тышкевич

Галюники? 😅. Или захрюкался? 😁

На
Наталия

Задрот - это ты и родился там.... жертва аборта.

На
Наталия

Я отвечаю, но хочу тебя успокоить... больше не буду отвечать. А то не доведи Господь расстроишься и помрешь . Живи спокойно, если получится.

Леди Мила

Да я то спокойна.. это вы, холотвари все нам смерти желаете.. Сами раньше сдохните

Кошка На Раскаленной Крыше.

Проня Прокоповна (Наталия), выпейте валерьяночки. Чтобы Химка позвала Голохвастова: " Барыня легли и просят". Может вам легче станет?🤪

На
Наталия

Кошка, я вижу тебе Химка налила и не один раз, а я спокойна. 🤣🤣🤣

Z*
Z *Ирина*

А кто не живет, тому переводить не надо. 🤣

Я Рисую Осень

А как будет "самосвал повëз табуретки"?

Сергей Николаевич

Да я ж откуда знаю..я еврей в третьем поколении

Я Рисую Осень

Такая же херня

Сергей Николаевич

Давай оригинал

Геннадий Зернов

У нас и без вас провокаторов хватает.

Сергей Николаевич

Ну и толку. Деньги им дают.. только кому они нужны в могиле

Геннадий Зернов

Их просто дурят .

Сергей Николаевич

Ну это их проблемы

Леди Мила

Хохлы всегда были проститутками, ложились под того, кто больше даст.

Елена Стратийчук

Верно- за проволокой все независимые

Ка-Валерчик Гузенко

Это и белорусы могут! Но не станут.

Ан
Анфиса

Значит родился в неволе...( в зоне)

Ан
Анфиса

Сергей Николаевич, а что тут непоняного? Перевести на украинский?

Сергей Николаевич

Да Анфиса..но вам можно не переводить..я интеллегентных не трогаю..мы же коллеги

Ан
Анфиса

😁В каком смысле коллеги?

Сергей Николаевич

Я ж интеллегент в душе..в третьем поколении..

Ан
Анфиса

😁Ну тогда понятно...

Андрей

очень смешно! меня забанят

Сергей Николаевич

Не ссы..выпустят

Андрей

дрот это проволока-

Эл
Эльвира

Это Коломойский так хотел.

Сергей Николаевич

О.хоть кто то в политике разбирается

Эл
Эльвира

Я недавно узнала. Вчера.

Алевтина Пална

я народивсь за порєбріком

Сергей Николаевич

Попозже.надо дела делать..чай попил и вперёд

Татьяна Владимирская

чувствуется голод и тоска)

Сергей Николаевич

Да нет..я бодрячком

Татьяна Владимирская

тем более жду кота!)

Сергей Николаевич

Я пошёл..если не забуду

Га
Галина

я народився за дротом.НЕТ?

Сергей Николаевич

Именно..умница

..
....

Ты родился за дротом)))

Сергей Николаевич

Неееееет..первое слово состоит из последней буквы алфавита..будьте повнимательнее

..
....

Ты попросил перевести от первого лица...это прям заявление или признание какое-то...даже,утверждение ...я и перевела...совет...не признавайтесь в таком даже себе...это чревато☝️🤣👣👣👣

Сергей Николаевич

От я ржу..удачного вечера

Нурия Шагабиева

я народився за дротом

Сергей Николаевич

От я ржу...доброго вечера..

Нурия Шагабиева

Добрый вечер !

Владимир Асиновский

Подковырка неуместна

Владимир Асиновский

я умственно перевёл

Ли
Лия

я народився за дротом