Людмила

"Приглашение к флирту пишут глазами." Ж.Моро . Но времена меняются и теперь флиртуем в инете. А приглашать глазами умеете?

Ответы
Сергей Анахин

В Париже в супермаркетах в пятницу выкатывают тележки с сердечками: это значит на выходные свободен (свободна). И за них в драку особенно женщины. А Японии вешают кулон со своими данными и когда он находит похожий в радиусе 50 метров. он начинает радостно пиликать

Людмила

класс

Сергей Анахин

Сегодня бы мне такую тележку с сердечками. Свободен.

Людмила

Тогда и у меня такая же тележка

Самойлова Катерина

Вот в этом нет проблем никогда!))Один мой взгляд и...пропал мужчина!))Начинает поправлять галстук,прическу,суетиться,краснеть и т.д.А некоторые в ступор входят,несмотря даже,что с ними дама рядом!Автомобили сами останавливаются,да много чего..😄😄😄👏

Людмила

Молодец👍

Александр С-Пб

Я умею ,мое поколение умеет.сложнее сказать где грань между поколением,которое умеет вербально и визуально общаться и поколением,которое не умеет

Людмила

да интерсно

Александр С-Пб

Думаю,что у людей лет на 10 младше меня ,уже проблемы с этим,а те кто на 20 младше ,возможно и не поймут о чем речь

Людмила

Пожалуй вы правы

Кучуков Виктор

На бок голову склони, получи ангажемент, и кокетливо взгляни "в угол", "на нос", "на предмет"!!!😆

Людмила

Не " летучая мышь" ?

Кучуков Виктор

Не помню уже!

Людмила

Ясно

Владимир Ракивненко

Мне женщины - так и гововорят, Людмила... Не смотрите на мою - аватаарку... загляните в душу....

Людмила

Хааа ну да , все то вы знаете. Кладезь знаний

Владимир Ракивненко

Мозги кипят - некуда применить...

Людмила

Почему ? Передать опыт

Людмила

Володя спокойной ночи , сладких снов , вызвали из отпуска , завтра на работу . Ушла спать . До встречи😘

Владимир Ракивненко

Спокойной ночи... ))

Валерий

естественно мы из того поколения когда умели ухаживать за девушками и делать им приятное

Людмила

Да

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Слава Савич

Доказано если смотришь более 7 сек. в глаза - имеешь интерес . ДА МОГУ ! 😎

Людмила

Молодец

Слава Савич

Ррр Мяу я ЕЩЁ крестиком вышивать умею 🐱

Людмила

ой

Eugene Polli

Смог раздеть! (по морде), Когда одевал - ещё два раза.. Больше не практикую...

Людмила

О как

Eugene Polli

Этт тебе О как, а мне принародно и больно.. Дуры все три....

Людмила

Опыт

Eugene Polli

Теперь по-очереди..

Николай

Видать умею.На" аве",фото мое(и даже с глазами).Ведь со мной беседуют😂

Людмила

ясно

Николай

☕ 🍰 💐

Татьяна Ильинская

Я умею,а вот нарощенными ЛЕСАМИ..наши юные жрицы только отталкивают

Людмила

о как

Митёк

Думаете чтото изменилось? Ну тогда пару светодиодов вам в догонку.

Людмила

спасибо

Митёк

Конечно не об этом....Лучше Булгаковаа или Домбровского послушаю

Александр Суриков

Мне глаза скажут гораздо больше, чем трёп и уж тем более писулички.

Людмила

Не сомневаюсь

Олег

В смысле, челюсть - в стол, язык - рулоном и глаза - дальше носа?..))

Людмила

Хаааа о как

Олег

Не, не умею.

Людмила

Ясно

Игорь Поликарпов

а в инете флирт - это флирт? Параллель: секс по телефону это что?

Людмила

Ну прежде всего обмен энергией

Игорь Поликарпов

обмен маразмом. Только личностное общение дает эмоциональный заряд, а не суррогат

Людмила

Каждый выбирает сам. Маразмом считаю одевать ярлыки на всех

Игорь Поликарпов

возможно, спорит не буду

Людмила

🤝

Лева Правая

нее. я скромная)) Выстрелы-из-далека" практикую...Снайперские))

Людмила

О как. Снайпер. Респект

Лева Правая

хах и не знают, "жертвы" откуда пули..

Людмила

Молодец

Сергей Нерике

Да, конечно. Это называется в аргентинском танго "кабесэо".

Людмила

Возможно

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
третьим глазом)))

Людмила

класс

Олег Соколов

лда ты только посмотри.. в них.. разумеется умею.

Людмила

ясно

Олег Соколов

ой....да*

Елена Журина

А как же ...я думаю каждая женщина это умеет.😉

Людмила

по ответам нет

Елена Журина

...ну это Ваши предположения

Людмила

Я смотрю как отвечают на этот вопрос

Елена Журина

ясно...удачи и хорошей погоды ☂️ 🍂 🍁 🌞

Валентин Федоров

как-то так)))) 😑 😐 😳 👀 👁️ 👁️

Людмила

Неплохо