Рути Тути Ту

каков принцип выбраковки людей из Вашего круга общения?

Ответы
Io
Ioan

двое бухают, подходит зеленый, предлагают присоединиться, тот говорит, я Гуманоид!!! двое, очень приятно, пей!!! выпили третий- я инопланетянин!!! первый- Вась,Гуманоиду больше не наливай!!!

Вощей

Принципа нет, есть уверенность, что те, кто глупее тебя уже ничему не научат, а те, кто хамливее уже не опустят до своего уровня. Так что с остальными можно общаться( а ,порой, и нужно!)

Валентина Рязанова

У меня по жизни они сами выбраковываются. Стоит кому сделать много хорошего, подарить загородный дом, дачу, ценные подарки , почему-то я им врагом становлюсь.

Игорь Северов

Первый и главный принцип-это отсутствие фото, звериные зашифрованные кликухи, типа Рути Тути Ту ну и отсутствие извилин...

Рути Тути Ту

А в реале?

Игорь Северов

Ну не по этому сайту...

Рути Тути Ту

Прям обида какая-то на зверушек

Игорь Северов

Отстаньте...

Владимир Герасимович

А знаете, я заметил, что жизнь как то сама приводит каких то людей в мою жизнь, а другие как то сами по себе куда то деваются

Геннадий Витальевич Чичеров

"Людей давно уже делю
по слову, тону, жесту, взгляду
на тех, кому я сам налью
и тех, с кем рядом пить не сяду !"

Рути Тути Ту

хороший стишок

Татьяна Бушева

Наглость и нечистоплотность в моральном смысле - таких людей без слов исключаю из круга своего общения.

Рути Тути Ту

спасибо)

Гордеев Слава

Мне не нужны дураки, идиоты и пошляки. Нацменов всех пород тоже не терплю. Это если коротко и в общем.

Рути Тути Ту

хорошо)

Гордеев Слава

Это нормально

Бабайкин Юрий

Ложь и понт а также балабольство и привычка решать свои проблемы за счет других

Алёна

наигранность-первое место, безответственность-второе, непородистость-третье))

Казбек Накенов

обманул однажды и все в уважение как говорят разбитое зеркало не склеится

Том

Никакой выбраковки нет, существуют строгие ограничения при вступлении

Т@
Т@Ня

Я в круг мало кого впускаю. Так что выбраковывать практически не нужно.

Doc.

+

Aрнольд Шварцнегер

Курящий, Пьющий, Безвкусный,Безпринцыпный,Писсимистичный,Говноед

Галым К.

когда пьет и аж бесит своим достованием.сам пью но не до такого

Спиридонов Алексей

Я, не очень люблю полных женщин, да и ещё без чувства юмора!

Самойлова Катерина

Никакой выбраковки нет,не нравится и все,без сожаления!

Евпатий

У меня круг настолько узок, что форму не теряет.🙂

Станислав Бондаренко

Нет надёжности и может подвести и пусть потом...........

Виталий Кирпенко

Стоит только сделать подлость, пытаться подавить.