Кенкен65 И56Г56Г

Сколько шкурок идет на шубку из чернобурки? 🖼

Ответы
Алла Холодова

Барин,как там твои слуги поживают?Революцию ещё не затеяли?

Кенкен65 И56Г56Г

ты что. Нам по статусу не положено...знакомые прознают что мы сами что то делаем - обсмеют...и папу запозорят

Алла Холодова

А вы втихаря папе помогайте,никто не узнает.Папа ваш не шахтер ,часом?

Кенкен65 И56Г56Г

нет. Он владелец бизнеса...он в офисе работает...Ты знаешь - Мы и сами с мамой не горим особо желанием помогать) Мама распоряжения раздаст и мы с ней на диванчик, сериалы смотреть...

Алла Холодова

Невозможно скучная жизнь,если все на самом деле так.Прозябание.А когда же дышать всей грудью,бежать во весь опор,совершать подвиги,приносить людям пользу?

Кенкен65 И56Г56Г

фи, не для меня...

Илья Осипенко

Сколько пенсионеров идёт на коттедж чиновнику?

Кенкен65 И56Г56Г

ахаха

Ла
Лариса

Барина гринписовцы скоро закатают))

Кенкен65 И56Г56Г

Боюсь

Нина М

Смотря какой размер

Кенкен65 И56Г56Г

такой как на картинке

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Только ты знаешь

Mariya Holoimova

Кенкен65 И56Г56Г

спасибо

Юрий Картамышев