Кенкен65 И56Г56Г

Сколько шкурок идет на шубку из чернобурки? 🖼

Ответы
Алла Холодова

Барин,как там твои слуги поживают?Революцию ещё не затеяли?

Алла Холодова

У рукавчики подкатить самим слабо?

Кенкен65 И56Г56Г

ты что. Нам по статусу не положено...знакомые прознают что мы сами что то делаем - обсмеют...и папу запозорят

Алла Холодова

А вы втихаря папе помогайте,никто не узнает.Папа ваш не шахтер ,часом?

Кенкен65 И56Г56Г

нет. Он владелец бизнеса...он в офисе работает...Ты знаешь - Мы и сами с мамой не горим особо желанием помогать) Мама распоряжения раздаст и мы с ней на диванчик, сериалы смотреть...

Алла Холодова

Невозможно скучная жизнь,если все на самом деле так.Прозябание.А когда же дышать всей грудью,бежать во весь опор,совершать подвиги,приносить людям пользу?

Илья Осипенко

Сколько пенсионеров идёт на коттедж чиновнику?

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Только ты знаешь