Alex Sher

По мере развития человечества, "любовь" оказалась не похожа на то, что про нее писали выдающие поэты и писатели... Она была ближе к смешному, чем к серьезному... но это не значило, что от нее можно было отмахнуться. Она не походила на опьянение, но еще меньше напоминала трезвость…
… В любви начисто отсутствует смысл.
Но зато она придает смысл всему остальному...

Ответы
Tp
Tpикcтep

Алекс , ты опять философствуешь ? ...опять нарезался в хлам ? 🤣 ооо...помню эти мгновения , когда мир приобретал чётко очерченные границы , краски были настолько ярки , что приходилось жмурить свою фантазию . Зрение приобретало способность видеть на все 360 градусов ...люди шли разных цветов ..это были их ауры ..кто то тусклый как фитиль "летучей мыши " а кто то сиял золотом лучей , даже деревья излучали некий оттенок светло-зелёного растра . И ты смотришь на всё это великолепие и такое чувство , что вот сейчас , что то должно произойти ..должны открыться тайны мироздания и....хлоп , всё закрывается ...пора налить ещё 150 )

Alex Sher

Привет Александер)) Нет, я не бухаю, это моветон среди шумного рабочего дня, быть подшофе... это мои мемуары, вернее наброски для будущих поколений, погрязших в Тик-токе, Инсте и прочей ерунде, неспособных увлечь барышню словами, доставить ей волшебство, сделать счастливой...

Tp
Tpикcтep

да и я шучу )) приветствую тебя Алекс !

Ню
Нюта

поэты как раз воспевали правильно, а вот путать любовь с влюбленностью не нужно. как раз смысл жития только в любви ко всему окружающему и есть.

Ню
Нюта

не сохранили что?

Alex Sher

как что, - любовь... не сохранили, говорят это была влюбленность, так легче пережить расставание

Ню
Нюта

не об этом речь.

Alex Sher

Да, о морозах надо говорить

Ню
Нюта

🤦‍♀️

Ольга Залознова

Всё верно...любовь придаёт смысл всему остальному и этому способствует наступление Весны...

Ольга Залознова

Замечательно...Вы ценитель здорового и прекрасного!))

Alex Sher

🤣 Вы не отстаете ни на шаг))

Ольга Залознова

Да, уж...это, точно!))

Alex Sher

🖼

Светлана Войцеховская

Любовь придумал Бог, чтобы человек научился любить хоть кого-то еще,кроме себя.....

Alex Sher

отличная мысль 👍🌺

F2
Freedom 2.0

что то в этом есть... определенно!

Alex Sher

🙏☕

F2
Freedom 2.0

🍵😇

~E
~ Eva Lansca ~

👍 Восхищаюсь вашими мыслями.

Alex Sher

Спасибо, я много читал всю жизнь))🙏

~E
~ Eva Lansca ~

Читать тоже можно по-разному.

Жа
Жанна

ни фига загнул.Привет,Хан!

Alex Sher

Как бесшабашная звезда
В галактике моей постели,
Ханша кричала в ухо: «Да»
Я растворялся в твоём теле.
Ногтей заточённая сталь,
Полосовала мою спину...
Я погружался, словно в даль,
Подмяв подушки и перину...
Слов было нам не разобрать,
Мы наполняли время криком...
Тогда я научился брать:
С цинизмом, трепетом и шиком...
::::::::::::::::::::::::::::
Уже прошло немало лет,
Угасли звёзды и кометы...
И страсти между нами нет,
И даже искр влеченья нету...
Я вспоминаю иногда,
Когда не сплю иль сплю не чутко….
Твоё безбашенное "Да",
Меня лишившее рассудка...
(с)

Жа
Жанна

👏👏🤗😊😘

Alex Sher

Ты в красном?))))) 😍

Жа
Жанна

Да

Alex Sher

посмотри))))))

Марго Беккер

Согласна, точнаа!🤟🥰

Alex Sher

👍🌺

Гас Самурай

согласен

Alex Sher

🙏

Галина Мазяркина

👍👍👍💞

Наталья Саломатина

👏🕊️🌞

Лариса

👍🤝

Александр Чайка

нет

Alex Sher

слишком емко

Alex Sher

Другое дело