Фи
Фигаро

вот знаете что самое бесячье в женщинах? это когда она вам звонит и спрашивает--ты зачем уехал с моей подругой? у вас что то было? ты дурак? и не дождавшись ответа бросает трубку...у вас так бывало?

Ответы
Z*
Z*Ирина

Чисто спонтанный вопрос на который позарез интересно ЕЙ узнать ответ.. Иначе спать не сможет.. А если долго не можешь ответить, то понятное дело. без ответа уходит спать.. А вот вопрос продолжает мучить. Ну почему же ты такой сексуальный.. 🤣🤣🤣

Ир
Ирина*Z

Совсем другая картина, если это ваша жена..... А вы реально уехали с ее подругой.. и ночевали у нее же.
Возможно у вас такое было.
А у меня был такой знакомый, который мне же звонил и спрашивал, что ему делать, и что говорит его жена.... 🤣🤣🤣.

Фи
Фигаро

да...совсем другая картина..

Ир
Ирина*Z

С женой он не развелся..
Оказалось потом, что такое он вытворяет время от времени.. Правда, ночевал всегда дома.. 🤷‍♀️😁

Фи
Фигаро

в каждой избушке свои погремушки

Ир
Ирина*Z

🤷‍♀️... даже представить себе такое не могу.
😳

Фи
Фигаро

я тоже..

Елена

Просто у этой женщины уровень эмоций выше того, который Вы можете вывезти. Берите дам поспокойней! И не ездите с их подругами. Вам всё равно, если Ваша девушка с Вашим другом покатается?😉😉😉

Фи
Фигаро

а я не знакомлю своих женщин со своими друзьями

Елена

Конкуренции боитесь?😉

Фи
Фигаро

неловких моментов..да и зачем

Ми
Михаил

Вот представьте было,,правда очень давно.Потом эта ревнивица за полтора года вышла замуж три раза.Так что тебе просто повезло ,что такая женщина сама бросила трубку.

Ан
Андрей-Пушкин

...ты зачем уехал с моей подругой?...
Надо было её перебить и не дав ей договорить,
сказать, что это НЕ ЕЁ подруга...
Вряд ли-бы она стала бросать трубку )))

Фи
Фигаро

нууу...надо было...задним умом мы все крепки..

Сысо Александр

Фраза женщины — «Я не хочу с тобой говорить»- вовсе не означает, что она не будет говорить. Это только означает, что она не будет тебя слушать.

Александр Голубев

У нас по другому. Звонит, я взять трубку не могу, перезваниваю, не берёт она. А потом ты почему трубку не берёшь когда я звоню?

Фи
Фигаро

мдааа...своя веселуха..

Ир
Ирина***Z

Она просто донесла до вас свою мысль.. Ответ ей не нужен
Когда понадобишься, тогда позвонит снова.. 🤷‍♀️😳

Фи
Фигаро

чет мне кажется ждать звонка незачем

Ир
Ирина***Z

Это так кажется.. 🤷‍♀️

Татьяна Ковалева (Павлова)

с подругой? нет, никогда не звонила и не спрашивала, если мне рассказывали если подтверждалось уходила.....

Чио-Чио-Сан

К счастью, нет. Но....придётся тоже уехать с его другом. Будет, не будет что-то, это уже не важно😉

Чио-Чио-Сан

Ой, да не передивайте вы за друга, я его приведу обратно, в целости и сохранности

Фи
Фигаро

аха...никаких друзей

Чио-Чио-Сан

Раз в жизни решила сходить налево, и то ...лишили такой возможности😢

Светлана Ли

Действительно глупые вопросы. Зачем ещё уезжать с подругой? Чтобы ничего не было?

Ев
Ева

никогда не откладывай на потом то, что должен был сделать изначально)))))))))))))))))

Фи
Фигаро

вы меня на распутство толкаете...

Светлана Ли

Мы пьяных мужиков до подьездов не возим

Ев
Ева

естественно...))))

Фи
Фигаро

и напрасно...это весело...

Не
Нелля

НЕТ,не было....
Зачем звонила то,чтоб задать сто вопросов и не дождаться ответа!!!

Не
Нелля

Это не значит,что можно так поступать.

Фи
Фигаро

вы люди взрослые...разберётесь

Не
Нелля

Придётся..

Татьяна Владимирская

ооо, ну я знала, я знала, что это у вас там дама появилась!)) она же красивая, да??))

Татьяна Владимирская

блин, ну хоть бы соврали, что есть дама))

Фи
Фигаро

ну какие дамы у одинокого и симпатичного мужчины

Татьяна Владимирская

отыменна! дам должен быть вагон и тележка)))

Подпись Неразборчива

почти было но я успел сказать что их было двое а не одна. это и спасло мою жизнь.

Ми

И зачем вы уехали с её подругой? Вы что не знали, что сразу все станет понятно?

Фи
Фигаро

ах если бы...

Ми

Все в ваших руках..

Фи
Фигаро

боюсь этот процесс мало контролируем...

Ми

получается, она имеет срок годности?..

Фи
Фигаро

увы...редкая навсегда...

Eлена Елена

Нет. Я никогда первая не звонила и не писала. И разбираться не с чем.

Фи
Фигаро

не любили наверно...

Eлена Елена

Любила. Просто я такая всегда была.

Фи
Фигаро

дааа...горделивая красотка...понимаю..

Eлена Елена

Это не гордость. Просто люблю мужчин сильных, которые всего добиваются.

Характер- Не Подарок

А вот такие мы! Сами придумаем причину для обиды и трубки бросаем!

Фи
Фигаро

да....очень бесит..

Марина Березовская

Ещё как только от мужчины а точней от бывшего моего мужа..

Фи
Фигаро

а что сейчас?

Марина Березовская

А сейчас уже как-то не так как раньше..((

Фи
Фигаро

что..попу отела?)))

Марина Березовская

ха-ха-ха как смешно..((

Фи
Фигаро

та лан...я не со зла

Ма
Малышка

излишняя эмоциональность. так свойственно нам женщинам.

Фи
Фигаро

приходится брать в расчет..

tk
tkyooswee1l

Да,я ей изменял в тот день как раз,с её лучшей подругой

Фи
Фигаро

как не хорошо...но как приятно..

tk
tkyooswee1l

Было ой как приятно

tk
tkyooswee1l

Было ой как приятно

Александр

"Le Figaro назвало имя самого быстрого футболиста в мире."

Фи
Фигаро

и кто он?

Александр

"Французский нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе – самый быстрый футболист планеты. Страйкер в сезоне-2019/20 развил скорость 36 км/ч. Ближайший преследователь – Иньяки Уильямс из «Атлетика Бильбао» – 35,7 км/ч. Тройку футбольных спринтеров замкнул Пьер-Эмерик Обамеянг из «Арсенала» – 35,5 км/ч. Десятку быстрейших приводит французское издание Le Figaro. Быстрейший игрок в FIFA 20 – Адама Траоре из «Вулверхэмптона»."

Фи
Фигаро

класно сыграл на последнем чемпионате