Юлия Брусова

Почему когда вместе с мужчиной, ты для него идеал, а как только растаешься становишься плохой???

Ответы
Татьяна .

Именно так он же не может признать что он не удачник потерять любимую не каждый может признать что это женщина самая лучшая что была в его жизни ,он начинает говорить бить добивать по больному типо хуева@ хозяйка ,в постели бревно этим самым он себя думает возвышает ,(а на самом деле он сам ничего не стоит нолик .я таких мужчин не уважаю скем ел постель делил а потом проходится это жалкий мужичок.

Татьяна Безмельницына

Для того мужчины который тебя по настоящему любит ты всегда идеал..... если наоборот, то Вы тратите силы и время на мужчину который Вами пользуется.... все просто

Юлия Брусова

Просто...

Любовь..любовь!

Потому, что идеалом становится - другая. Ну не выдерживают они сразу несколько идеалов....

Константин Козкин

а когда ещё начнёте делить имущество??? вот тогда узнаете друг о друге много нового)))

Елена Иофовна Губанова(Артемьева)

ну так идеал рядом..а раз не рядом значит..плохой идеал..😁 не заморачивайся..

Баба Яга

А Вы как хотели?:) Расстаться и остаться хорошей? Такое крайне редко бывает.

Михаил Михалыч

А может наоборот - сперва становишься плохой, а потом расстаешься? 🙂

Юлия Брусова

Ну я не знаю как у вас мужчин это всё происходит

Михаил Михалыч

Ага, а узнать или хотя бы попытаться узнать - не царское это дело? 😄

Юлия Брусова

Конечно)

Михаил Михалыч

Тогда это загадкой так и останется 🙂

Алексей Соболев

не расставайтесь а стройте и делайте все с любовью и искренне

Юлия Брусова

Спасибо)

Се
Сергей

Все не любят старые игрушки, но иногда к ним возвращаются

Ви
Виталий

Почему вы не уточнили это у того мужчины,с которым были?

Валерик

Я тож расстался с любовью но она осталась идеалом👌

Владимир Чураков

Глаза у некоторых мужчин завидущие... Хуже женщин!

Тата

ООО,это классика.Ещё и самая "популярная женщина"

Виноградов Андрей

все разные. смотри может сама в чём виновата

Юлия Брусова

Это просто вопрос)))

Supermax (B.m.v.)

Ты ж его несчастного бросила,вот и не идеал

Supermax (B.m.v.)

Женщина не виновата,просто для него она не идеал.А вообще в разрыввх виноваты оба,кажлый по своему

Юлия Брусова

Согласна

Supermax (B.m.v.)

Я например не охаиваю свою бывшую,только хорошее говорю.Она мне сына подарила

Юлия Брусова

Вот, а не все мужчины ведут себя так, как вы

Supermax (B.m.v.)

Ну и плохо это,как -никак прожили много лет ели ,пили ,спали вместе.Много приятных моментов пережили

Александр Карабашев

Видио у него есть возможность сравнивать

Lupus Est

Так и он для вас перестает быть хорошим.)

Юлия Брусова

Не всегда) иногда бывает так, женщина любит и прощает, и отпускает его чтобы ему было лучше, может он найдет себя и своё счастье без нее...

Lupus Est

Женщине обычно невыгодно разрывать отношения с бывшим. Может, помощь его когда понадобится..

Lupus Est

🌹 😇

Юлия Брусова

Спасибо)

Се
Сергей

Потому как узнают сущность женщины....

Олег Милицкий

не всегда так и не только у мужчин..

Иван Лыткин

а не расставайтесь...этож просто)

Юлия Брусова

Не всё так просто)

Иван Лыткин

да лаадно😁отмазки всё