Татьяна

люди которые имеют несколько браков просто очень влюбчивые?

Ответы · страница 2
Роман Сидельников

А может любят перемены

Татьяна

Согласна ,и так может быть

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

нет они бляди обычные

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

да !!!! Бог дал половинку а ее как вещь типа неподошла ))) Бог не дал для наслождение половинку он дал для труда для помощи друг другу для работы над собой !!! но они считают это вещи натешели свое постельное бестыдство устали и разошлись !!!! БЛЯДИ

Татьяна

это ваше мнение ,люди просто разочаровались друг в друге

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

они разочаровались так ТЫ МНЕ НЕМОЖЕШЬ ДАТЬ ЧТО Я ХОЧУ это вожделение а не Любовь

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

можно поизучать ))) есть такие Знания

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

приватно спросите у меня и я поделюсь ! тут ненужно

Пётр Ермаков

одновременно, что ли?

Пётр Ермаков

Влюбчивые только потому, что многим и не единожды попадаются по жизни, мягко выражаясь - идиоты... (сразу ведь и не разглядишь)

Он
Она

разве, это хорошо?

Он
Она

бедные дети.......🙁

Ali Na W

Или ...доверчивые

Никита Козлов 78Rus

Не так.

Никита Козлов 78Rus

Люди разводятся по самым разным причинам. Влюбчивость здесь ни при чём.

Оленка

Нет