Ал
Александр

Иван Дурак и Царевна в первую брачную ночь!
Иван Дурак не знает что делать, идет к своей маме, и спрашивает:
- Что делать в первую брачную ночь?
Она отвечает:
- У тебя на теле есть выпуклость, а у неё есть дырка, засунь свою выпуклость в её дырку, а дальше вам мать природа поможет!
На следующий день приходит Царевна к матери Ивана Дурака и говорит:
- У тебя что сын ПРИДУРОК?
- Что он сделал?
- Он мне нос в жопу засунул....и кричит
"МАТЬ ПРИРОДА ПОМОГИ ЗАДЫХАЮСЬ!!!"))))))

Ответы
Татьяна Ильинская

Не будьте таким дураком ...не пишите больше подобные вещи..это здесь совсем не в тему

Ал
Александр

А зачем мне задавать умный вопрос,если я знаю на него ответ,посмотреть кто тут такой же умный?))) Ну хватит уже))) что за бред)))

Татьяна Ильинская

вы считаете себя очень умным?..

Ал
Александр

Я считаю,что нет смысла задавать умные вопросы) в меру)

Татьяна Ильинская

Вообще то тут общаются люди...а не обсуждают всякую хрень

Ал
Александр

Общайтесь пожалуйста,я же Вам не мешаю). В Вашу переписку я не лезу).

О.
Ольга. . .:Sunflower:

😂😂😂

Ира

😆

Елена Медведская

☺️

Элен Ренбауэр Z

😃