Ol
Olya50465

Мужчина считается однолюбом, если каждую женщину любит только один раз.

Ответы
Nina Hanina

Маловероятен кто-то незнакомый, кто догонит тебя среди толпы, обнимет и сразу поймет на всю оставшуюся жизнь.
Но весьма реален тот, кто придет незнакомцем и будет долго-долго узнавать тебя. А ты — его. И когда всё соберется из тысячи маленьких кусочков, он станет близким. Таким близким и таким реальным, как никакой другой.

Са
Саша

Ниночка...очень доходчиво...так наверное и должно быть в жизни

Валентина Хомич

...увы ...это ...бабник ...значитьсяяяя...так как по разу ...много раз...а вось ...одну и на всю жизню...однолюб...о тооооо ...размечталсииии...чесным слытьььь...хммм...

Лан Летдинов

Женщина считаеться однохренолюбом, если абсолютную хрень пишет один раз, а потом понимает что жизнь разная, и люди разные встречаються которые......

Ol
Olya50465

Ты специалист по женщинам? 🙂

Сергей Мещеряков

что значит в вашем понятии любовь?как только дадите определение любви(хотя я сомневаюсь)вы сами с можете ответить на свой вопрос.

Татьяна Царькова

Да блин! прям султан в гареме - каждую только один раз... Ээээ! дорогой, не знаешь разве - "и на старуху бывает проруха" !

Са
Саша

Раздражаю..мимо проходи...не надо меня воспитывать..поздно

Татьяна Царькова

Санечка! раздражение выключи, а юмор включи - всё встанет на свои места! С теплом! 😉 💋

Са
Саша

Шутю я...

Станислав Щеглов

Потому что женщине хватило одного раза, что бы понять на что он способен и повторения она не хочет.

Николай Швайцер

или одну и вечно и больше ни кого и ни разу табу но это редкость только у лебедей заведено однако <3

Ol
Olya50465

:)9

Анюта Шобухова

нет, это знаток женщин или гулёна)). Однолюб это с одной на всю жизнь и всё как в первый миг))

Пе

Мужчина всегда считается однолюбом, если женат на одной, а трахает всех женщин подряд!

Александр Койчу

Эта шутка была ещё в выступлениях Тарапуньки и Штепселя, если конечно знаете о чём я.

Rita

Ширвиндт сказал:"Я однолюб,я испортил жизнь только одной женщине-своей жене".

Са
Саша

Врет

Ан
Андрей-Пушкин

Интересно, а если мужчина, посменно,
любит разных женщин, то он... многолюб? 😊

Са
Саша

Наверное да

Ан
Андрей-Пушкин

Двух ОДНОМОМЕНТНО -
(один из предложенных вариантов)
- на это.... рук (и не только рук) не хватит 😂😂😂

Са
Саша

Спецы умеют...и двух и трех..сразу))

Ан
Андрей-Пушкин

У меня ДВОЕ рук, ног, глаз....
а ОН - ОДИН! )))))))))

Са
Саша

Как ни странно у меня тоже))🤣

Ленча В

привет) нет.. мужчина одлюб- это значит всю жизнь любит только одну женщинуЁ

Камила Шамашева

мужчина считается однолюбом,если всю свою жизнь любит только одну женщину.

Га
Галина

А интересный ракурс)))) С этой стороны я не рассматривала подобный вопрос))))

Са
Саша

Нууу..что то в этом есть))

Га
Галина

Нуууу согласна

Александр Евченко

НЕ ТЁЗКА -ОДНОЛЮБ ЭТО ТОТ КТО ЛЮБИТ ТОЛЬКО СЕБЯ А НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК НЕ ОДНУ

Андрей Неустроев

Когда встречаешь на улице ребенка, погладь по голове- а вдруг это твой!

Ol
Olya50465

🙂

Вера Лайтер

если любит одну, и на всегда, а не каждую как один раз,ну это мое мнение

Ar@mis Kuralessoff

Семен Семеныч.. Эт не реально... Надо любить по несколько раз в день.. 😄

Катя Агопова

он считается бабником, потому что каждый раз это новая подружка