Владимир

Хочу дать совет. Сайт так устроен,что нам приходят вопросы от ограниченного количества, обычно одних и тех же людей. Поэтому тех кто вам не интересен,полезно отправлять в чёрный список и тогда вопросы от них приходить уже не будут, и появятся новые люди.

Ответы · страница 2
Владимир Забродин

Хочу заявить Вам с полным анализом; люди отправленные нами в Ч.С. Снова появляются с новыми вопросами.

Владимир

Это только Женя Крылов. Его создали администраторы сайта.

Владимир

Давайте,удалите меня и увидите что от меня вопросы больше приходить не станут. Потом если хотите, можете опять на место вернуть.

Владимир Забродин

Мне моя гражданская совесть не позволяет сделать это!!!!

Владимир

другого кого то удалите. У меня 360 человек в чёрном списке.

Владимир Забродин

Я тоже многих сектантов по удалял, но появляются новые.

Марина Шурина (Шевченко)

Эти вопросы я просто игнорирую....А вдруг у "них" потом трезвая мысля появится и будет о чем пообщаться.

Галина Бондаренко

Ой, спасибо большое, очень ценный совет, намного упростит общение, а надоело нажимать на ПРОПУСТИТЬ

Жанар Ташманова

Спасибо за совет. Мне бы хотелось чтоб и в жизни так было, нажал и нет людей котрые тебе не приятны

Андрей Брыляков

Это техническая сторона вопроса - по мне на контакт идут экстрасенсы из русского проекта индиго.

Djenni Djenni L

Какого - то Женю Крылова люди отправляли в черный список, а вопросы от него появлялись! Почему?

Владимир

Это не человек, этот женя Крылов. Эту анкету создали администраторы сайта поэтому его и не удалишь. Это сделано для того чтобы все возмущались, переписывались об этом, и подольше тут находились. Для рейтинга и для рекламы это хорошо.

Ан
Анархист

И без чс будут приходить новые вопросы, ат о вы так сузите свой круг общения до трех человек.

Владимир

Вот ты дура . У меня в чс более 2 тысяч человек а вопросов меньше не стало. Нас тут миллионы.

Ирина Сайфутдинова

может быть . но принято на письма обычно отвечать . нам всегда есть что сказать , не так ли?

Владимир

Вы слишком порядочны для этого мира.

Ирина Сайфутдинова

я знаю , поэтому и страдаю от своей доброты , так воспитали меня мои родители, а возможно -это наше поколение твердолобых и упрямых --но всё же ---это хороший характер

Ольга Опекунова

Люди ведь обижаются?..Зачем так-то?..Может лучше тихонечко пропустить....,я недавно здесь...

Елена Моцкус

я новенькая,вопроса еще ни одного не задала и не знаю как это делается .меня тоже в ч.с.?

Владимир

Фото нет,вот и причина уже. Я тебя удаляю.

Юлия Тарасова (Раковская)

От своего скажу что я новичок на этом сайте и возможно по не знанию что то делаю не так

Ел
Елена

У меня было много вопросов, постепенно их все удалила, потому что одни неприятности

Любовь Смирнова

Володя, я никого в "черный список" не отправляла, но Вы у меня очень даже "новенький"

Владимир

Зато я вас сейчас отправлю. В жизни так ! Или ты их, или они тебя !

Мила

Сначала даешь советы,потом в комментариях женщин дурами а...Да,хреноватый мужичок.

Бахтина Роза

Дельный совет... Ну это же просто болтовня для разрядки. Не хочешь-пропускай!

Ма
Малинка

Тут наверное так, когда нет новых вопросов,запускают автоматически старые.

Ма
Малинка

Я свои вопросы задавала однажды,а кто их опять выставляют не знаю.

Лариса Потеева

спасибо,а то один тут с такими оскорблениями а я не знаю как избавиться

Он
Она

🤔 🤦‍♀️ Отправлять в ЧС без объяснения причин...? Это ЖЕСТОКО"

Владимир

Плевать. Человек этого даже не заметит.

Валентина Смольева

Спасибо за совет.....но отправлять людей в черный список как то не то...

Владимир

А ты мусор из квартиры выбрасываешь или хранишь годами ?

Валентина Смольева

Мусор это мусор....а здесь люди....можно просто не отвечать на глупые вопросы

Татьяна Санкеева

Спасибо за совет,а то скучновато стало и пропадает интерес к общению