Татьяна

Молчаливый мужчина это ваш идеал?или пусть много говорит лучше?

Ответы
Тася Гаврик

Татьяна, вы - робот? Сайт пестрит одними вашими вопросами - как из рога изобилия.....А вот лично вашего мнения не видно и не слышно....как будто мозг электронный, заточен на посев вопросов....

Татьяна

хобби пока но хочу серьезно заняться а вообще я детский психолог

Тася Гаврик

А вопросы для психолога у вас странные.... Например про джинсы с завышенной талией - убили наповал!))))😂😂😂😂

Татьяна

это для разнообразия🤣

Татьяна

вот🤣

Не
Незнакомка

Пусть лучше много делает)) зачем пустая болтовня нужна, мужчина цениться поступками и не важно будет он молчать или говорить при этом)))

Татьяна

Да

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... По разному бывает... Иногда поболтать люблю... Но чаще утомляюсь от трескотни

Татьяна

и я утомляюсь

Далеко Не Идеал...увы(

) мы похожи

Татьяна

да

Inna Yakobi

В меру..молчплиаый не идеал. Молчанием т давить и убить.можно...был опыт..

Татьяна

жаль

Inna Yakobi

То что есть..как бы душевный ожог..

Татьяна

от чего

Inna Yakobi

От отношений семейных..

Татьяна

бывает

Виталий

Тут ведь по разному)) Я могу много говорить, но в компании лучше помолчу)

Татьяна

Почему

Виталий

Интроверт), есть экстраверты, будут больше говорить на публику)

Татьяна

Есть

Не Добрая🤬 Ваще

Пусть слова с делами совпадают - вот идеал. А много или мало - не важно.

Татьяна

да

Б.к. Т.

как говорил наш преподаватель химии - запор мысли - панос слов

Татьяна

да

Кы
Кызыма)

Для меня много говорящий мужчина сродни истеричке.))

Татьяна

ну да

Izabella Khrush

Нет, пусть молчаливый как у меня, уже вместе 44 года.

Татьяна

Ок

Татьяна

Много

Скорпион Иванович

Заклинает перед тем как... может загипнотизирует?

Татьяна

?

Fenix🇱🇹

Нет лучше пусть молчит , говорить буду я .

Татьяна

да

Fenix🇱🇹

🙂

Татьяна

точно

Ел
Елена

Не идеал конечно,но точно неговорливый)

Татьяна

ок

Марина

Много говорить не надо,только по делу)))

Татьяна

Согласна

Марина

🙂🌹

Татьяна

спс

Малина Вареньевна

молчит.. - про меня всякую ...ню думает..)))

Татьяна

пусть

Малина Вареньевна

дащааз!))

Татьяна

ок

Галина

молчунов и болтунов не люблю -среднее.

Татьяна

ок

Татьяна Морозова

... мужчина не должен пустословить..))

Татьяна

да

Светлана

болтливых мужиков вообще не люблю

Татьяна

и я не люблю

Светлана

🌸

Татьяна

спс

Анатолий Андреев

Любовь громких слов не любит!🤗

Татьяна

да это так

Ta
Tatyana

Люблю выдержаных, но не молчунов.

Татьяна

И я

Ta
Tatyana

Сразу чувствуешь его силу

Татьяна

Да

Светлана Локтева

Нет уж,пусть говорить буду я😂

Татьяна

разумеется

Светлана Локтева

Серьезно,я вышла замуж благодаря тому,что долго ,долго слушала будущего мужа-а говорил много,много про стройк,я молчала и слушала,слушала

Татьяна

ясно