Крошка Енот

Вы считаете что люди хозяева Земли? Ошибаетесь! Птицы хозяева Земли, а мы ничтожные букашки. Вот например любой городской голубь может насрать на голову любому менту или прокурору, и спокойненько будет летать. А вам слабО?

Ответы
Виктор Николаев

Николаев Виктор
Мини-басни.

*
Когда над вам кружит стая птиц, то спрячься, не сочти за труд.
Ведь обосрут!

Мораль и без меня ты должен знать
Без всяких там премудростей книжных
Кто сверху, тем, естественно, на нижних …
Всё правильно – насрать!

*
Хозяин леса Мишка был не чист на лапу,
Но если честно – просто хапал.

Мы избирать должны того, кого нам надо
Да только сомневаюсь, есть ли в этом толк.
Ведь кандидатом был Пушистый Серый Волк,
А он во власти мог порвать всё стадо????!!!!

*
Проказница мартышка, комфортно примостившись, пилила сук.
Что будет в результате, ей было не досуг.

Как много наверху ответственных ребят,
Которые, как та мартышка, думать не хотят.

Источник: https://poembook.ru/poem/435522-basnya

Viktor Dratch

....вообще то по колличеству насекомых больше и возможности у них больше..., а оправиться на голову, этим самым - примитив...в наше время сместить и посадить любого можно...надо только объеденить его врагов у которых на это ума не хватает...

Серёга Останин

Ищу верную любящую и страстную которая не будет в постеле бревном, и по жизни не будет выносить мозг, баб с двумя и тремя детьми просьба не беспокоить содержать мне их не на что сам в долгах как в шелках плачу охеренные алиманеты

Ольга Михайловна

Животные и птицы неразумные существа. Мы люди-знаем,что такое хорошо и что такое плохо. Так вот, срать на голову - это плохо и не удобно. Как вообще могут разумному существу такие мысли в голову приходить. Кашмарррррр!!!

Крошка Енот

а откуда вы знаете что птицы неразумные? докажите это?

Ольга Михайловна

И не собираюсь!

Светлана Войцеховская

Знающие люди говорят, что хозяев у Земли штук 20. Это представителя разных космических цивилизаций,которые постоянно тут. И у них все под контролем. И к России они не очень снисходительны.

Николай Дубинин

...кабанчиков к празднику усиленно кормят. Так что, у России иная участь

Людмила Пантелеева

Люди не хозяева Земли, а её сыновья и дочери. А насчёт "насрать на голову любому менту или прокурору" - я не сталкивалась. К тому же это бесстыдство и мерзость, а я человек

Крошка Енот

а мент это не человек..

G Hs

голуби и букашки-хищники и травоядные-а вам слабо стать травоядное-и с небес на землю-нас опускают-чтоб бегать-сбегать-убегать.....а может вы стоик и умеете держать удар

Даниэлла Радзивилл

А ВОТ МЭР МАГАДАНА ПОД СТРАХОМ ШТРАФОВ И ДРУГИХ НАКАЗАНИЙ ЗАПРЕТИЛ МАГАДАНЦАМ И ГОСТЯМ ГОРОДА КОРМИТЬ ГОЛУБЕЙ, ЧТОБЫ ОНИ НЕ СРАЛИ НА ГОЛОВЫ МЕНТОВ И ПРОКУРОРОВ

Даниэлла Радзивилл

ну а наши олигархи еще те нытики. Все время ноют, что у них денег меньше стало из-за санкций а правительство им подбрасывает и компенсирует расходы

Крошка Енот

так какие они олигархи к чёрту... они настоящие ноевы олигофренхи.

Крошка Енот

Они же понакупали себе уже земли на Луне, так пусть летят уже скорей на Луну... хоть Земля от них вонять перестанет.

Даниэлла Радзивилл

НУ, если бы они были олигофренами, то не смогли бы так обмануть всех и заработать денег разынми способами. Олигофрены мирные и спокойные если их не гладить против шерстки, но не надо их сравнивать, потому что олигофрены лучше, чем олигархи

Крошка Енот

Да ты права, это я погорячился,конечно лучше в стократ..

Елена Тюрчева

Это же надо так себя не любить(((( Человек, который не способен полюбить себя, никогда не полюбит другого человека((( А жизнь без любви, вообще не имеет смысла((((

Крошка Енот

у вас с юмором не лады

Елена Тюрчева

Не угадали! Юмор юмору рознь((( Не люблю хамство!!!

Ники Бер

только вот, срут "хозяева Земли" на наши головы от недержания, как последствие слабого ума.. когда размер мозга с гулькин нос.. ну так что, тебе значит не слабо?

Воля

спасибо за открытие. Теперь я знаю, чтобы стать хозяином, надо срать на голову других, а не поощрять и хвалить их.

Крошка Енот

рабы все... просто в разных степенях.

Воля

а судьи кто?

Крошка Енот

вирусы и бактерии

Воля

одноклеточный

Пан Стефа́н

Не слабо. Я пришёл в суд и всех их матом!! Дармоеды, негодяи, путинские псы .... И даже сумел уйти оттуда непобитым.

Крошка Енот

просто у американцев намного более жестская система.. военизированный фашизм... полиция убивает людей , мочит негров , застреливают как собак...

Пан Стефа́н

А у нас не так???

Крошка Енот

не так..

Крошка Енот

где вы видели чтоб у нас менты на улице убивали людей?

Пан Стефа́н

А чеченцев били 10 лет .. Зачем? За что? А как грузинов гнали из Москвы ... Только за то, что человек грузин? Перестаньте ...

Rusmister

Насрать, безнаказанно - конечно, слабо! Но сказать судье или прокурору правду в лицо - это всегда пожалуйста!

Галина Седова

Крошка!Если бы люди летали-спокойно делали бы тоже самое....на головы не умеющих уворачиваться...🙂

Сергей Громов

.....есть прецендент когда "хозяев" птиц извели на корню....и верх взяли червяки и насекомые....кто хозяин???

Валерий Шаманов

Я не думаю,что после этого он будет спокойненько летать. Скорее его отравят или просто застрелят.

Елизавета Синипалова

А сам не пробовал кому-нибудь на голову насрать или слабо?Можешь только глупые вопросы задавать?

Ефросинья Бурлакова

Если бы мы могли как голуби летать, то прокуроры и менты из кабинетов своих не выходили!

Ольга К

Чувствую Крошка Енот испытывает комплексы и хочет стать подобно голубям небожителем...

Елена Якуценя

Крошка ,может я и насру кому нибудь на голову если пойму ,что мне это жизнено необходимо