Бываю Хорошей

Чем реже кто-то один отдаёт свой супружеский долг , тем чаще кто-то другой вынуждает брать кредит на стороне ????

Ответы
Александр Алпеев

Если кто-то обижает надо с ним поговорить,и в этом нет ничего зазорного.Тогда легче или кредит брать или отдавать .

Евгений Шупранов

не обязательно, есть обязанность, но выполняют её два человека. Если честь и совесть жива, то можно перетоптаться

Сергей Руд

Долг перед родиной родительский долг супружеский долг это когда я так повеселился что теперь столько долгов?😂

Алена Загадка

Видимо приходится и так поступать. И при чем чтобы другая половина об этом кредите не узнала)))

Пан Стефа́н

Есть такие тётечки, можно из неё сутками не выходить, а она всё равно на стороне ищет.

Пан Стефа́н

Немножко преувеличил. Но в каком плане? Я написа́л, что все такие. Это явное преувеличение. Но есть и такие! 😊

Пан Стефа́н

А в 45 все такие. Ягодки! 😊

Николай Сидоров

" Коллекторское агенство вернет под умеренный процент супружеский долг"

Иван Марченко

спид,сифилис,туберкулёз не лечат, а глушат. не надо доказывать, надо жить

Б К

Ха ха ха дорогой отдай супружеский долг дорогая долги ночью не отдают )))

Б К

Да просто анекдот вспомнил извиняюсь

С П

а если долгоприемник затягивает с приемом долга от должника?

Маруф Джумаев

те кто реже отдает долг на другой стороне с лихвой заполняет

Sergey Grandel

Вот и я говорю страну погубит кредитная банковская система

Пономарёв Леонид

Вам бы понравилось, чтобы долг отдавали уныло и обреченно?

Гук Игорь

бывает, но больше если кто то на этом (зависим) помешан

Александр Шкаратин

Под большие проценты видимо😜 👍

Валерий Налибоцкий

😂 🤣 🙂 👍 👍 👍 👍 👍

Ve
Vera

Ха!

Сергей Чип

Надо запомнить хорошо что это не грозит мне

Евгений Дятченко

ну да чтоб не халтурила одна из половинок

Nikola Mahkov

это верно--природа не терпит пустоты!..

Василий Палий

Тоесть кредит берут в любом случае?

Сергей Пучков

а у супруга чего кредит не взять!